Ви
Виолета

Почему смайлик поцелуйчик мы раздаём всем на лево и на право? Это что бы сделать человеку приятно или мы выражаем так свои чувства?

Ответы
Александр

Крадусь, в ночи, в застиранном халате,
Как «Нинь-дьзя» ( в тапках, сношенных до дыр)
ТРИ ДНЯ жить на моркови и салате -
Я не могу… Мне мяско нужно, сыр!
В ларце большом, прямоугольно-белом,
В свЕтилище, сокрытом в темноте,
Лежит всё то, что напитает тело,
Заполнив пустошь в круглом животе!
Подобно расхитителю в Карнаке,
Искателю «Рамзесовых» гробниц,
Ищу я с майонезиком салатик
И «Фрикасе» из грудки нежных птиц!
Рука дрож-ж-ит, и слюнки подтекают,
Одно движение – ОН уже открыт!
Все «Индианы Джонсы» отдыхают!
А план «ХУДЕТЬ» – повержен и забыт!

Де
Денис

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 не поверите! хуй его знает))

Ви
Виолета

Дэн!

Де
Денис

точно

Ви
Виолета

Мило!

Анна

По моему гораздо удивительнее целовать знакомых обоего пола при встрече и прощании или говорить " давай, пока" при окончании разговора. )) Просто это знак приятного спасибо. А в определенных отношениях может быть и чувство. Но тогда получатель точно знает)))

Ви
Виолета

Спасибо!

Мурат К

я не так часто его посылаю, потому что знаю что этого не многие заслуживают. но если посылаю, то это моя благодарность. Значит этот человек действительно этого достоин.

Vicrus

Для каждого это имеет свое значение... для кого-то как элемент флирта в игре слов, а для кого-то выражение теплых хороших чувств от приятного общения ... ☝️ 😉

Vicrus

😆

Ви
Виолета

Привет

Vicrus

😗 😁

Vicrus

😁

Михаил Андриянов

поверь и посмотри комментарии никогда не пользовался смайликами - только словами если есть что сказать скажу, нет промолчу

Юлька

Никогда не понимала это... в жизни ведь мы так не делаем. В жизни только, кого любим... кому очень рады. Так и со смайликом.

Ви
Виолета

Похвально!!!

Юлька

Не за что хвалить)

Ви
Виолета

Что вы веде со своим уставом! Это ваша жизненая позиция ! За неё и похвалила!

Юлька

Ну спасибо)😉🍓

Стас Васильев

да, ненависть, ибо безносая харя на четвёртой стадии съеденная сифилисом нормальным радости не принесёт

Стас Васильев

спасибо за сифилитика

Ви
Виолета

Не поняла!

Стас Васильев

смайлик и есть безносый.....

Ви
Виолета

Фу ты ну ты😘

Наталья Борзихина

Вероятно, чтобы сделать человеку приятно! Смайлик "грусть" как-то не очень вписывается в доброту...

Это Я. Радость Твоя!

Я делаю приятно. Впрочем красивое лицо для всех и не грех сделать комплимент.🌹 💓 😘

Ви
Виолета

Спасибо!

Это Я. Радость Твоя!

Немножко нежности для Вас
Любви, удачи, вдохновения.
Я просто обнимаю Вас
Целую... и желаю Вам везенья!

Doni Un

Потому что мы жадны и ещё не нашли свою спутнику значит в наше приоритете идёт заблуждения.

Ви
Виолета

Разве?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Виолетта! В словаре С.И.Ожегова - наречия- НАЛЕВО и НАПРАВО,и союз - ЧТОБЫ пишутся СЛИТНО!"

Ви
Виолета

У меня имя пишется с одной т

Ви
Виолета

У меня т9 выдаёт вообще через дефиз. Так что вполне соглашусь с вами.

Ви
Виолета

Спасибо!

Аскар

Ну если мы хотим сделать человеку приятное, значит мы ипытываем какие-то чувства!😉

Ви
Виолета

Видимо!

Макс Фариняк

Чтобы приятно было, чувства выражают те кто давно знаком и любят друг друга

Ви
Виолета

Тогда Макс лови😘😘😘

Макс Фариняк

Ну спасибо

Ви
Виолета

На здоровье!!!

Макс Фариняк

Спасибо

Жомарт

Смайлик это не грамотность ума, не умение выражать письменно свою мысль

Жомарт

Вот и я о том... Я теперь знаю откуда на скальные рисунки.. всё новое хорошо забытое старое

Сергей

я только приятным мне🌹 🌹 🌹 💋 😆 🙃 😜

Галина Мазяркина

Я никому не раздаю, могу послать объятие, это очень всем приятно.

Обсуждайка

когда налево и направо - это никаких чувств, так, противность

Николай Вшивков

выражаем свои чувства но так что бы человеку было приятно

Ви
Виолета

Не иначе!😊

Кот Макси

А чего не поцеловать виртуально? Гигиенично и приятно!