К Чёрту Вашу Мораль

мужчине потребовались века, чтобы сменить хитрые силки и капканы на сверкающие немецкие кабриолеты, чёрные крокодиловые очки и терпкие древесные отдушки. женщина же и по сей день умеет получать свою добычу голыми руками. и даже без рук.

Ответы
Анна

С общей мыслью согласна. Но что такое черные крокодиловые очки???? И чем они соблазнительны???

Элвис-2

вот вот мозг не требуеться....а в спину новая партия дышит получательниц....не только без рук

Наталья Суманосова

причем не только добычу, но добычу вместе с кабриолетами, очками и пр. это талант))

Лев Дувидович Перкис

Голыми руками много не получишь, для многого , много чего голого надо.

Лиза Иванова

А как вы очками и кабриолетом пищу добывать собрались?

Любовь Вотинцева

НЕ ОТ ВЕЛИКОГО УМА СДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫВОД !

Станислав Стародубов

Иногда с помощью ног.

Наталья

Ахахахахах любя

Tu
Tutby

Такова природа

Ольга Иванова

вот молодцы

Елена Черемухина

👍👏

Ирина Плютинская

Да.