🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам ночной указ президента по вопросам продаж билетов и путевок в Грузию??

Ответы
Александр Савич

Психическое здоровье коварная штука... Подчас пограничные его состояния размыты и не всегда чётко просматриваются... Мне кажется, что пересидент (поди пятый срок канает) последние две каденции как бы не от мира сего, не в себе, его неадекватные поступки явно во вред России да и всему миру...Жаль, что отечественных докторов, способных в глаза сказать правду великому лилипутину раз-два и обчёлся!...😩😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы врач?

Александр Савич

Ева, скорее социальный психолог... А вот ваши вопросы-опусы очень даже показательны - нестандартные, чувствуется именно ваш личностный подход, мне, во всяком случае, они очень даже приглянулись!😁😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Андрей Мацнев

Грузины реально палку перегнули. Для интереса посмотрел их новостные каналы, чтоб в предвзятости не обвинили. Жгут наши флаги, куча плакатов типа "Фак ю, Раша!" Моё мнение - ребята в край поdохеrели и забыли "08.08.08". Если уж я так думаю, у которого лучший друг - грузин, то это действительно "потолок". Если нет своих мозгов, и им удобнее быть тупым инструментом в русофобской политике США - пожалуйста!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот мы с тобой все и разрулили, на кухне, за чайком)))

Андрей Мацнев

Та, было б чего разруливать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, согласись, хоть раз, 🐢

Андрей Мацнев

А я и не спорю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владимир Строганов

Митинг оппозиции вылился в погромы, полиция применила слезоточивый газ, водомёты и резиновые пули. Пострадали 240 человек, в том числе десятки силовиков. Задержаны 305 человек. Сегодня акции протеста возобновились. Президент Грузии Саломе Зурабишвили обвинила Россию в организации протестов в стране и назвала Москву «врагом и оккупантом».

Михаил Буркот

Так русских там давно били. Только сейчас, после нападения на журналиста, спохватились. Давно их турки не резали. Забыли, твари, кто жизнь всего народа спас. Как и поляки, болгары и все остальные...
Если история ничему не учит, то это идиоты, которые совершают преступления ради того, чтобы их убрали. Психиатры доказали мотивацию садистов.

Ольга

Ахинею не несите ...никто там никого не бьёт и не бил .Вы там давно были ? Прекрасные ,гостеприимные, дружелюбные люди .Обожаю Тбилиси и Батуми ни с чем не сравнимые города .Не путайте евреев у власти и простых людей .

Михаил Буркот

Парапланерист / дельтапланерист русский катал людей. Все туристы идут к нему, а не к горцам. Так они его сильно избили. Это было год или 2 назад.
А насчет евреев у власти, так евреи тоже разные. Есть сионистская верхушка богачей. Это преступная ОПГ. И есть простые люди. Сионисты подхлестывают антисемитизм умышленно, чтобы простым евреям не к кому было обратиться за помощью, кроме как к сионистской ОПГ.

Ольга

Ну бывают случаи конечно ...каждый год езжу в Тбилиси всё прекрасно ,у нас в России русские убивают ВСЕХ и своих и чужих не меньше , а то и больше чем где либо ...

Михаил Буркот

Скатайтесь по осени в Шахрисабз. Не дороже выйдет. Почти все, кому за 50, отлично говорят по русски. Попробуйте их вино и сравните с грузинским.
Наймите (ну очень дешево) машину с утра и прокатитесь в пос. Гилён. И чуть выше на пастбища под ледником Северцева. Выше Гилёна одна дорога. Но лучше нанимать Ниву.

Роман Кроллау

если русские едут туда , где унижают страну , флаг , президента и народ - то это не русские . надо оставить грузин с их дерьмом наедине , и не вмешиваться ни при каких обстоятельствах . хотите дружить - не обсирайте нас , обсираете - будьте готовы к адекватному ответу .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы это мне??

Роман Кроллау

нет . это ответ на ваш вопрос .

Роман Кроллау

как сказал Достоевский ( вроде ему принадлежат слова ) : Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский . если у человека нет гордости за страну ( не за правительство ) , он позволяет её хаять и унижать инородцам и иноверцам - то он не имеет права быть гражданином своей страны .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Анатолий Дубинин

Вот в своё время Высоцкий правильно написал в песне: ,,Ты их в дверь, они в окно". Ну чего переться дуда, где нас не любят презирают. Ну такие просторы у страны. Камчатка, Байкал чего стоят. Сочи, Крым.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Роза завяла?

Анатолий Дубинин

Нет. Это колокольчик.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего красный?

Анатолий Дубинин

Покраснел, от увиденной красоты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принимается! Зачёт

V-Враг Незалёжности - Z

правильно.вообще бы неплохо еще сделать сборы для тех кто выезжает в страны непризнавшие Крым российским...чисто символический 50 тыс с человека

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С какого перепугу?

V-Враг Незалёжности - Z

Стимулировало бы страны признать Крым российским.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лишимся немалого процента ВВП

V-Враг Незалёжности - Z

Россия?С чего?С того что заграницу меньше поедет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс! Я не поняла вас

V-Враг Незалёжности - Z

вы говорите что Россия лишиться немалого процента ВВП если ввести такой сбор,который ограничит выезд зарубеж...Ограничение выезда,значит сокращение вывоза валюты из страны и трата денег внутри страны.

Ва
Валерий

мне больше интересно то --как ОН будет вытаскивать из ГРУЗИИ--два миллиона РОССИЙСКИХ туристов--которых там будут убивать и насиловать

Андрей Борисович

одним указом две цели - безопасность граждан России и удар по туристическому бизнесу Грузии - какая из них главнее на усмотрение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Своим именем))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читать умеете?

Св
Светлана_Светлана

Видимо ест статистика, что Грузия живёт за счёт туризма из России. Вот решили каку сделать, чтоб грузины сговорчивее стали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, 5% ВВП грузины за счёт нас делают! Щас вина запретят! Опять- тык

Св
Светлана_Светлана

Вот. И хер им с прибором, так можно легко угробить экономику маленькой но полоумной державы. В Грузию можно летать на самолётах азерских и армянских авиакомпаний, ну если очень надо. Но меня в Грузию не тянет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно! Но, береженого, Бог бережёт

Alisher Gaybullayev

Вродесли как забота о людях), и в тоже время расчёт пробудить у населения определённые чувства)). Шито белыми нитками

Татьяна Я За Россию

А что там делать. Ещё в советское время была в Грузии... на нас смотрели как на низшую расу... лживые и высокомерные.

Татьяна Я За Россию

В прошлом дети были. Чего мне определяться... Ленивые... страну вытягивали РФ и Белоруссия. 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Данные за 92 год? Что не за 1913??

Татьяна Я За Россию

В чём дело-то? Езжайте в Грузию... поживите там. Вас там быстренько направят... сердобольные вы наши. А Вы знаете чем тут молодежь грузинская промышляет? Сумки из машин у женщин воруют... прямо на МКАДе. И еще есть такие осетины. Вылавливают... с трудом. года назад прижали к отбойнику... разбили окно и сумку вырвали... нормально? А в 913 году они почту российскую грабили... историю надо знать. А то прямо таки пожалели. Они нас жалеют? НЕНАВИДЯТ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы??? ЛЮБИТЕ??

Татьяна Я За Россию

Я всех люблю. Ненависти ни к кому не испытываю. А относиться с уважением не могу. Видела как они ведут себя.

Южный Кот

чем еще заниматься президенту великой страны кроме как продавать билеты и убирать мусорные свалки....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Которую?

Южный Кот

маленькую но гордую...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обожглась?

Южный Кот

вах!савсэм прапала!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

теперь все кто проберется в Грузию, будет за себя сам отвечать.. вот в Колумбию нет желающих съездить?

Пан Стефа́н

Я в Грузию не собираюсь ... Но указ не одобряю. Пусть люди едут куда им надо, зачем препятствовать ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это же забота о нас

Пан Стефа́н

И так уже окружили своими "заботами". Пенсионная реформа, мусорная, в Украину теперь не въедешь, в Грузию ... Уж лучше бы Владимир Владимирович о нас совсем не заботился!

Татьяна Морозова

очень дорогое удовольствие вывозить оттуда трупы, пусть лучше едут живыми на обратных билетах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все возвратят

Николай

Президент этим не занимается.Это дело министерства иностранных дел.То бишь Лаврова

Анатолий Тепляков

Правильный указ.Надо понимать, что с этой толпой должны разобраться сами грузины.

Летучий Голландец

НУ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ.... БУДЕТ ТЕПЕРЬ ДУШИТЬ ТРАКТОРАМИ МАНДАРИНЫ И ГРАНАТЫ.....😁

Эдуард Чернопятов

После оскорбления России и русских это малое, что мог сделать Президент