🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам ночной указ президента по вопросам продаж билетов и путевок в Грузию??

Ответы · страница 3
Юлия Морозова

Видимо мэр Сочи взятку дал

Юлия Морозова

Наша самая действенная политика по местам, рядом с близкими, им помогать и о них заботиться. А то ....можно пытаться спасти весь мир, а потерять близких

Юрий Дробот

Меня уж так запугали,так запугали......Ай-яй-яй.....Я и мои родители в расстрельных списках латышских нациков с 1991-ого года.....И как-то запугать никак не могут нас,мы говорим,что хотим......и да денёг Берёзы Бориса Абрамыча испугались-не взяли.......А взяли бы ползали как наш "русский" Рижский МЭр -Гнилушка Гнушаков под амерами......

Юлия Морозова

Это Вы к чему? Кого пугать? Причем тут мэр?

Юрий Дробот

Видимо, я уже и в человека не верю, тк уверена, что деньги и власть рано или поздно портят любого. Ну а кого не испортит, того запугают.....Я об этом и типа русская партия"Согласие" в этих трендах.....их кого купили кого запугали......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ребята, идите в личку

Он
Она

Смерти хотят-пусть едут

Галина Д

Береженого бог бережет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне думается, все намного серьёзнее....

Ирина Гавриловна

А можно ознакомиться?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все рейсы и путевки отменены

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы на Луне живете?

Ирина Гавриловна

Я?)Вы меня туда послали??)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрите новости

Ирина Гавриловна

Хорошо)там бунты какие то?)ну правильно зачем подвергать жизнь своих граждан опасности?)очень мудрое решение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не только, удар по их туризму

Ирина Гавриловна

Главное безопасность граждан..Наведут порядок пусть

Маргарита Гракович

надо быть осторожными

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!

Ёкарный Бабай

вообще на них похрен!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна! А два грузина, отвечающие на вопрос, сожалеют о ситуации и хорошо к нам относятся ,

Ольга

Видела вы вопрос задали на счёт отдыха в Абхазии. У мужа там родня в Гудауте и мы там бываем ... я бы именно Гудауту не посоветовала ВОРОВСТВО !!! страшное , туристов избить могут , отобрать ценные вещи да и убийства были .В Гаграх и Пицунде не так там армяне , но ухо надо держать востро и быть очень осторожным .Цены очень выросли за последние 2 года , дешёвого ничего нет ни жилья , ни продуктов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Подруга в Гагре и зовет к ней приехать, но я переживаю за пресловутую « непризнанность»! Еще не пустят потом заграницу)))

Ольга

На счёт этого мне кажется можно не переживать ))) Много знакомых после Абхазии заграницу ездили ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Оля!!!

ვასო წილოსანი

веришь политиканам?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За хорошее к нам относятся ошение

ვასო წილოსანი

за это не говорят спасибо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я, за все говорю спасибо! От хорошего отношения, до хорошего секса

Ни
Николай

Чудак, на букву М !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вы о себе

Ни
Николай

Нет, об окурке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круто вякать из Финляндии!! Сбежал- сиди, не тявкай

Ни
Николай

Ах! Ну какая же вы пУтриотка, однако! И что же вы заговорите, когда — "А в октябре , его, маленечко того, тогда, всю правду мы узнали про него..." Поверьте, так и будет, не впервой это в России. Добра я желаю, ведь вам еще жить и жить!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отвечу вам словами Достоевского: если русский не любит Россию, он просто не русский! Сидите и хрен с вами

Ни
Николай

Я очень люблю Россию, люблю , бесконечно Питер, в котором родился и прожил большую часть жизни, не люблю только власть, которая грабит мою родину и зомбирует население, делая из них покорных рабов, включая вас, к глубокому сожалению. Сейчас еще можете сказать и про врагов нас окруживших, про Абаму, а теперь и про Трампа, что гадят у вас в подъездах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считаю нашу полемику оконченной! Любите страну издалека! Трус

Дедушка Сережа

та правильн0 все!!!

Дедушка Сережа

0ни иваны-не-п0мнящие р0дства..

Ольга

Это верно, увы...🙁

Doc.

Угу. Опять - херь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю! Форс-мажор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Пусть у себя разбираются, а мы понаблюдаем

Людмила Козина ( Агеева )

Заботится!?🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так надо

Ку
Кукулькан

Не собирался))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обманщик

Ку
Кукулькан

В смысле?) У тебя телефон без камеры?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С камерой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мааакс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не прниман

Ме
Механик.

Там стреляют

Ме
Механик.

Вот туда экстремальные ребятишки пуст путь держат.

Владимир Литяйкин N

По барабану

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Другого и не ожидала

Владимир Литяйкин N

Следить за всем, что происходит, нет мочи теперь уж ни у кого

Егор

Ночью спал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, молодца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Лариса

Не в курсе.

Ел
Елена

Печально..

Виктор Алексеенков

НУ НЕ ТАКОЙ УЖ И БОЛЬШОЙ ПОТОК НАРОДУ.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф

Од
Одел

огласи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Телик вруби и новости глянь

Од
Одел

на меня он не распростраяется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, но в связи с ним, ты туда не поедешь

Од
Одел

мне туда не надо,а еслиб понадобилось,в указе есть лазейка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не в указе, а в возможности лететь на авиаперевозчиках других государств

На
Наблюдатель

супер!!

Сергей Остёрский

😡

Сергей Остёрский

Я тебя обидел чем-то? Ну, прости.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно бы так

Сергей Остёрский

Честно, не помню, что там было.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неважно