Елена Комарова

Вчера отмечали День Матерей. Удивительно, что День Сыновей праздновали несколькими днями раньше. Возвращаемся к вопросу о том, что первично : яйцо или курица ? Или это причуды календаря : сыновья раньше матерей ?))

Ответы
Бя
Бяшим

Не удивительно то, что женщина на ровном месте найдет вопрос и проблемы)))) Неужели так важно когда и чей день раньше или позже встречают?))))

Ольга Манько

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую ерунду он несет?!

Елена Комарова

Ерунду несет календарь. Нелогично.

Альберт Зинкин

Если она еще не родила, она еще не мать!

Видмет Лапатыч Бизульо

Позже почти на год.

ДА
Дмитрий Анатольевич