𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Помогите пожалуйста узнать что это за цветы ?
🖼

Ответы
Лю
Любаша

Цветной горошек, цветок. У него цветки разные по цвету, я имею ввиду, позднее появляется стручок с мелкими зернышками, позднее они чернееют

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет уже проверял это не он

Лю
Любаша

У нас на пакетике с семенами такое было название. И цветочки такие вылезли . ладно. Я если увижу в киоске с семенами что то похожее напишу Вам.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спасибо я проверю еще раз может быть вы правы а я ошибся ))) Доброго вам дня 😌✌️

Ракиб Расулов

пока убегаю тебе хорошег дня и название незна ю продают у нас наверно гладиолус

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

увидите спросите пожалуйста попозже при встречи тут скажите 😊

Ракиб Расулов

благодарю хорошо думаю в интернет сложно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нестрашно )))

Ракиб Расулов

нет люди созданы парой

Елена Дробчак

душистый горошек...сорт правда не могу сказать

Мария Дмитриева

ДУМАЮ , ЧТО ЭТО ЛЬВИНЫЙ ЗЕВ.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ( уже проверял по картинкам 😳

Мария Дмитриева

ДИКИЙ ГОРОШЕК ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

варианты Табачок
Цветной горошек
душистый горошек
лесная фиалка

Мария Дмитриева

Дикий горошек.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

буду проверять картинками ))) спасибо вам большое ))) а это вам 🌸 🌸

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Елена Семенова

Похож на душистый горошек

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет не он уже проверял по картинкам ))) но все равно спасибо ))) это вам 🌸 🌸

Елена Семенова

Благодарю)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Душистый горошек

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

надо проверять картинками ! спасибо

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Видно же, что горошек, у нас такой растёт, красивые цветочки

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спасибо 🌸 🌸

Жа
Жанна

Душистый горошек

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

надо проверять ))) спасибо за подсказку полезу на картинки посравниваю ))) а это вам подарок ))) 🌸 🌸

Жа
Жанна

Спасибо

Этоя

Душистый горошек

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

буду проверять ))) вам спасибо ))) это вам вкусняшка 🌸 🌸

Ali Na W

Мышиный горошек?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СПАСИБО ))) это вам 3 вкусняшка 🌸 🌸

Татьяна Я За Россию

Вы угадали мой вкус

Люби Мое Творение

Табачок, что ли.

Люби Мое Творение

Мама так его мне в детстве называла. Он пахнет хорошо))) но не табаком, конечно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

прикольно ))) сейчас попробую по картинкам разобраться ))) может быть это он и есть ))) Спасибо Марина 😘☺️✌️

Люби Мое Творение

Пожалуйста)

Татьяна Я За Россию

лесная фиалка

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спасибо ))) буду проверять картинками ))) а это вам подарок 🌸 🌸

Ма
Марта

Нет картинки.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

переобнови страничку

Ма
Марта

Попробую.

А Что, Если Я Лис?

Иван чай

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ! это точно

А Что, Если Я Лис?

Да, точно. Я не всматривался. Иван чай большой куст, а тут что то мелкое)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

но есть сходство )))

Юл
Юля

Фиалка?

Юл
Юля

Похожа

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да очень ))) сидел смотрел сколько видов фиалок есть )))) много

Юл
Юля

Так что это?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я не знаю ))) думаю кто то скажет я проверю по картинкам и найду название цветка )))