@анастасия@ @чалдаева@

Имя последнего пророка на земле?

Ответы
Ев_Гений Филиппов

такого нет, ибо во все времена на место пророка приходит его ученик или помазанник Божий. И сказал ему Господь: «Пойди обратно своей дорогой через пустыню в Дамаск, и когда придешь, то помажь Азаила в царя над Сирией, а Ииуя, сына Намессии, помажь в царя над Израилем; Елисея же, сына Сафата, из Авел-Мехолы помажь в пророка вместо себя; (3Цар.19:15,16). И это процесс вечный.

Элеонора Зейналова

У христиан в Откровении сказано, что на землю еще .придут два пророка В исламе , мне кажется , последним пророком считается Мухамед

Анатолий Кошик

я имин е интересуюсь я сам что нужно спрашиваю у своего ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ и всё в объснят правельнони то что пророки

Артём

Есть таеой персонаж-бог Кузя. Он есть в поисковиках. Ныне здравствует и пророчит

@анастасия@ @чалдаева@

Бред не знающего

Артём

О Великий Род! Сколько тут проповедников. И что характерно, сами прошлись по верхушкам, а толком ничего не знают

Опаньки:-)) Гоги

мухаммад .да богословид его аллах и привествует.

@анастасия@ @чалдаева@

Правильно

Keep Out

Если не заморачиваться, то Ванга) Наверное)

Максим Кошнеров

У нас дед Акакий неплохо предсказывает

Максим Кошнеров

У нас дед Акакий неплохо предсказывает

Nonna S/ch

Главное, что его нет в нашем Отечестве!

Константин Кузнецов

Последнего еще не было. Их будет еще

Валерий Куликов

Николай третий всея Руси....

@анастасия@ @чалдаева@

Вы не знаете

Олег Пономарев

Последних нет, нет первых.

Константин Лисицын

Сказал бы !Но не поверите!

Темиртас Нуртазин

мухамед галайссалам!

Темиртас Нуртазин

мухамед галайссалам!

Ооо Нпк-Амур

смотря какой религии

Rushan Mukhamedov

Может ещё не было.)))

ДА
Дмитрий Андреев

Моисей но неуверен

Viktor Putkinen

Мухаммад, мир ему.

Андрей Х

Не интересовался