Аринка

знаете канал карусель?вот интересно,а по ночам для кого там мультики показывают??

Ответы
Митёк

Для меня. Чем старше, тем больше мультики радуют. Ой. песок росыпался. Пойду пропыле... А кто мне звонил.. Так седьмое новебряяяя...

Аринка

😄😃.это мы в маразм впадаем или внукам пример подаём??

Митёк

енто мы шутим☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🎄☺️🎄☺️🎄☺️🎄☺️👍🎄☺️👍🎄

Аринка

❄️☃️🎄..с НГ!!

Олег Гедзенко

Для тех кто живёт в других часовых поясах. Или для родителей, работающих ночью, что бы записать на диск.

Аринка

я вот не в курсе в каких ещё часовых поясах этот канал есть.

Олег Гедзенко

Думаю трансляция идёт через спутник, а там большое покрытие.

Аринка

возможно..наверное так.

Олег Гедзенко

Расскажу историю про своего внука. Он ночью просыпается и только под мультики засыпает. Вот и ответ на Ваш вопрос.

Аринка

о век!о нравы!!!!!!сама только под какой нибудь фильм засыпаю!в тишине не могу.

Олег Гедзенко

А я под ток шоу

Аринка

ох!.я их вообще не смотрю.

Nikolai Glonin

Почему, только Карусель! и много других, показывающих мультики после полуночи до 6 утра. Непонятно

Аринка

мне обьяснили,часовые пояса разные.

Nikolai Glonin

так днем то и нет мультиков!!

Аринка

по некоторым каналам да.

Виктор.

А страна наша большая . У нас день . А там ночь И на оборот. Вот они и показывают. и там и у нас.

Виктор Бурцов

Ну Аришка! Ну тупишка. В России же 11 часовых поясов! Что ещё надо прожить 50, чтобы осознать?

Аринка

стереотипы мешают,что делать .

Леонид Шестаков

широка страна моя родная....от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей....

Ruslan Ibragimov

Я тоже раньше не понимал. Сейчас-думаю это для Дальнего Востока и Камчатки. Наверное.

Аринка

так и есть,как выяснилось.

Александр Иванович

А для тех хто бухнул и штоб развивать духовный мир у них, показывают мультики!!!!!!!!

Geronymo Lynx

Для нас взрослых,,,,,кто раньше не досмотрел!,,,,А чего тут не понятного то?😋

Аринка

😄☺️

Geronymo Lynx

С Новым Годом!😂😍😘

Аринка

благодарю..вас тоже!желаю исполнения всех желаний!!🎄❄️☃️

С*
Стас ***

Для взрослых так как только им можно смотреть как курит волк в ну погоди

Аринка

😄😃

Сергей Прядко

Ведь у нас несколько часовых поясов Для ваших поздно для наших ништяк

Сергей Прядко

Умничка

Аринка

умница наивная!😊

Сергей Прядко

Чем проще тем больше знакомых

Аринка

в нашем возрасте уже не количество.а качество важнее.

Сергей Прядко

ОТК давно в прошлом

Александр Иванович

Для тех хто пьяный и под впечатлением!!!Неужто не знали?????Ужас!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!! Вы оказывается в этом здорово разбираетесь!!!!!!!!!!! Похвально!!!!!!!!!Вы великолепны!!!!

Аринка

😄.шуткуете??жаль я не пью...

Александр Иванович

Да я тоже не пью, а откуда у вас такие познания??????????? Но не горюйте, если мы постараемся и запьём и по настоящему, то нас примут, вот увидите!!!

Аринка

познания в чём??вроде ничего умного не сказала....

Александр Иванович

Познания в том, как необходимо глотать и строго по инструкции, штоб всегда быть в сознании !!!!!!!!!!

Александр Липатов

для взрослых мужчин, потому что в душе они так и остаются детьми

Vladimir Россия

Для тупых как ты !Иди с этим умником картошку копать!ха-ха-ха-ха

Аринка

😄☺️😄..а на речке лёд трещит - это вовочка бежит........

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сколько часовых поясов то? пока те уснули .другие проснулись

Аринка

уже обьяснили.

Аринка

благодарю..☺️...красиво..

Евгений Мисель

Для бодрых детишек и тех,чье время граничит с полюсами🙂

Аринка

☺️ 👫

Василий Кол

Обратись к ним чтоб для взрослых крутили раз смотришь ((((((

Аринка

☺️🤔 надо подумать..

Юрий Суровегин

....а Россия большая....где-то темнеет,а где-то рассвет....так?

Сергей Слепченко

Для больших детей!!!😄 Что бы лучше спалось.....😀

Аринка

приятного аппетита..и сладкой жизни.

Сергей Слепченко

Спасибо Аришка!!! Ты просто умница.....🍰🍦🍖🍅🍑🍒 Будем вместе

Аринка

неее,я глупая блондинка...😋

Сергей Слепченко

Да хватит тебе себя принижать!!! Ты очень хороший человек.🌷

Аринка

спасибо...взаимно..😊

Владимир

для тех кто в другом регионе живёт и у кого не ночь.

Аринка

ага..теперь знаю.