..
.....

Худая или пышка?
🖼

Ответы
Ru
Rusnod.ru

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Николай Песоцкий

Это зависит от состояния аппетита... Кто-то от голода набросится на пышку. А кто-то с аппетитом будег глызать и слюнявить костляшку.

Евгений Смирнов

Вариант n2 в приоритете) но у каждого свои взгляды и каждому нравятся, кому пышные, а кому то худые😉

Марат

Дожил до Селин и до сих пор не понимаю красоты женских костей.

Иван Петров

Каждый вариант имеет свои приятные моменты. Кто что любит

Вадик Хороший!

ой какая классная девочка... в меру загорелая

Эл
Элина

Та вроде не худая, а лучше когда всё в меру

V-Враг Незалёжности - Z

средняя между ними...худая еще и сиповка...

Я-
Я-Искал-Тебя

смачная пышка,есть за что потрогать))

..
.....

Тебе лишь бы потрогать

Я-
Я-Искал-Тебя

это нормально

желать женщину - нормально)

..
.....

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна об этом не любит говорить,но я понятно почему ,она впервую очередь хочет поговорить о чувствах,а не о всяких постельных делах))

..
.....

Как вариант. Да и стоит ли со всеми подряд говорить на постельные темы?

Я-
Я-Искал-Тебя

хм,значит,Инна с кем то тут наболталась до того что ей стало противно,или ... хотя нее,не нужно спрашивать об "или " ))

Михаил Шмарин

На кости и собака не бросается

Чио-Чио-Сан

Для меня первый вариант лучше

Ан
Анатолик

Иногда и пышки аппетитные

Кы
Кызыма)

Мне плюшечки нравятся))

..
.....

Неожиданно 😁

Кы
Кызыма)

Инна! В смысле, я люблю людей в теле.))

..
.....

Я поняла это. 😁 ничего такого не думайте.

Кы
Кызыма)

И снова...упс...😁

Сергей..

Все хорошо в меру!!!...))))

Ал
Алексей

есть золотая середина

Юлия Юлия

Каждой твари по паре

Ек
Екатерина

Мне плюшки нравятся

Пётр Ермаков

Прекрасны обе!!!!!

Во
Ворон

смотря для чего.

Артемий Воинов

а среднее есть)?

..
.....

Ммм

Артемий Воинов

🙂 нежно)

..
.....

Ты мне?

Артемий Воинов

да ) скоро 13))

..
.....

Что 13? Это что?