Толкын Баяндинова

Почему Ленин ходил в сапогах а Сталин в ботинках?.Вопрос на логику

Ответы
Эдуард Гришенков

Не знаю в чем логика? Это ведь не сказочные персонажи типа Кота в сапогах. Они - это люди из жизни, а значит - если порыться в нете или ещё где-нибудь, то наверняка можно найти и того и другого в обоих типах обуви (а м.б. даже и в женской...)

Дикий Волк

Ленин сам бегал революцию свершал несмотря на слякоть,а,Сталин в кремле,за него народ лез в сапогах

Александр Grinker

Во первых чаще всего наоборот Сталин был в сапогах. А во вторых наверно оба ходили по земле.

Александр Пономаренко

у Сталина денег хватило на ботинки а Ленину нет сапоги тогда бесплатно выдавали

Максим Исаев

Ленин привык в ссылке ходить в сапогах на охоту..Сталин - сын сапожника...

Нина Кравченко

Если на логику -по земле,только Сталин ходил в мягких сапожках

Нина Сосунова

По моему все было в точности до наоборот.

Ербол Алпыспаев

Потому что хотел быть ближе к народу!

Ольга Гончарова

По Красной площади и по земле.

Alex Volcov

на сколько я помню - наоборот

Просто Вика

Ленин часто бегал за границу

Пр
Прпоопрпо

а где вы это увидели?

Толкын Баяндинова

во первых ,ходил, во вторых это вопрос на логику

Лена Татаурова

по красной площади

Андрей С

без коммента

Зи
Зима

наоборот же

Н*
Наталья ***********

По полу,по земле,по тротуару:D

Зи
Зима

ленин и сапоги????

Зи
Зима

сталин еще поверю

Наталия Широбокова

а не оборот?

Александр Геронимус

прогресс!

На
Надёжка

По кремлю

На
Надежда

По земле.

Надежда Басинская

По земле.