Он-Это Я

смешной у нас всё же народ-кричать-переводите всё в онлайн....😂например кассиры тоже за онлайн,им проще по карте,но когда от кассиров избавляются,заменяя на самообслуживание-кассиры почему-то недовольны😂😂😂Народ!Вы хоть иногда мозгами СВОИМИ то подумайте,чего вы хотите!!!!😂?

Ответы
Алиса Лиса

Мы хотим бумажные деньги! Или как там по-вашему, по питерски, башли

Он-Это Я

я знаю как по питерски

Альфахомяк

Народ это понятие, эфимерное...

Елена

а люди где работать будут?

Он-Это Я

так и я о том,ты внимательно прочти-кассиры за самообслуживание😂

Елена

тогда пусть метлу в руки берут.мести улицы роботы не скоро будут

Он-Это Я

так это ты не мне,а им скажи

Елена

меня вся эта автоматизация и индустриализация сильно беспокоит

Он-Это Я

а продажность госуслугам?

Елена

чем тебе госуслуги навредили?

Он-Это Я

увидишь

Ку
Кукулькан

Все началось с ткачей

Ку
Кукулькан

Ну это давно было....

Сам Андерс'н

Где ты народ видел?

Он-Это Я

во во

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А где он......мозг

Он-Это Я

вот

Марго Беккер

🤘🤷‍♂️🤣