К Чёрту Вашу Мораль

Ненавижу свою самооценку, она завышена и занижена одновременно, именно поэтому я невероятно красивый урод, очень способный рукожоп и уникальная серая масса.

Ответы
Обсуждайка

да ладно )) слишком любишь себя )) засыпал своими тезисами,восхищаясь собой, не общаясь с народом ))))

К Чёрту Вашу Мораль

общение с народом вызывает желание убивать,сдерживаю себя

Обсуждайка

ааа... ну,удачи в столь нелегком деле))))

Светлана Апреленко

Привлекаете к себе внимание? Это свойственно женщинам, что поделаешь - феминизация.

Соболева Елена

А Вы плюньте на самооценку, подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Кого Вы там видите?

Соболева Елена

Ну ничего. Лиха беда начало. Завтра увидите симпатяшку

Любовь Алексеева

если человек говорит о себе,требуется подтверждение или что

Наталья Тюленева

Да вы уникум.....)))) состоите из одних крайностей...)))))

Галина Стронс

Блин,я такого еще не слышала...😝

Наталья Кербедь

Человек ты супер раз додумался так написать

Марина

Какая харезматичная характеристика:)

День Сурка

🖼

Я Вера

Я тоже примерно так о себе думаю

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! У меня очень высокая самооценка, но далеко не во всём. Я до глупости не могу поверить, что в меня можно влюбиться женщине. Всё время жду подвоха!

Я Вера

Ну вот

Шагарьян Хайретдинов

а все из-за сестер. Старшая старше меня на 8 лет, а вторая - на 6. И так уж получилось, что я у них, в основном, на руках рос. Каких только фраеров я у них не видывал! А на меня смотрели, как на недоразумение!

Я Вера

А у меня почему сомнения были? Да если бы я знала точно, что хороша ,и это без сомненья, я бы шагала увереннее к своему счастью. Мама всегда считала, что хвалить себя некрасиво. И нас тоже не хвалила

Ал
Александра

Ты, по-любому, невероятный...!))

La
Laila

!

Михаил Кондюрин

Раздвоение личности, что-ли?

Оксана Шункиева

Здорово! Классно ты про себя!

Юл
Юлиана

Вы оригинальная личность

Valentina

и чем гордишься,рукожоп?

Ир
Ирина

Какая прелесть !! Хвалю

Ю)
Юлия ))))

бесценный экземляр)))💋

Тт

... и ароматами воняете?))

Ма
Марьяна

Круто! Подедись опытом!)

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Кристина Ефремова

🤣 🤣 🤣 Необычно

Алла Аа

Все-таки разгильдяй?