Вечность

Так причуда судьбы всей по жизни, Торопиться прожить тот свой век, Где порой так вот можно влюбиться, Остановиться время на век?

Ответы
Гульнара

любовь причуда отвергает разум и обрекает быть одним всегда)

Евгений Бриг-Снежин

"ДУША МОЯ, В МОИХ СТИХАХ"-.. И.Голышевская ......Только веры в себя не теряй Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Смотришь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сама, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись,...!?

Гульнара

Здорово) 😊👍

Евгений Бриг-Снежин

«Как можно быть счастливым во «времена перемен»? Счастье — это покой, спокойствие, а какой покой, когда все нестабильно, все постоянно меняется?» Подобное мнение — одно из заблуждений, мешающих нам быть счастливым.

Гульнара

Покой нам только снится) самое главное это душевный покой, а дела и заботы их пусть будет много и больше приятных и с успешные и всё с блестящими последствиями)

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Важен покой души и вера в лучшее!))🖼