Так причуда судьбы всей по жизни, Торопиться прожить тот свой век, Где порой так вот можно влюбиться, Остановиться время на век?
Вечность
Ответы
Гульнара
любовь причуда отвергает разум и обрекает быть одним всегда)
Евгений Бриг-Снежин
"ДУША МОЯ, В МОИХ СТИХАХ"-.. И.Голышевская ......Только веры в себя не теряй Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Смотришь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сама, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись,...!?
Гульнара
Здорово)
Евгений Бриг-Снежин
«Как можно быть счастливым во «времена перемен»? Счастье — это покой, спокойствие, а какой покой, когда все нестабильно, все постоянно меняется?» Подобное мнение — одно из заблуждений, мешающих нам быть счастливым.
Гульнара
Покой нам только снится) самое главное это душевный покой, а дела и заботы их пусть будет много и больше приятных и с успешные и всё с блестящими последствиями)