
Так причуда судьбы всей по жизни, Торопиться прожить тот свой век, Где порой так вот можно влюбиться, Остановиться время на век?
Так причуда судьбы всей по жизни, Торопиться прожить тот свой век, Где порой так вот можно влюбиться, Остановиться время на век?
любовь причуда отвергает разум и обрекает быть одним всегда)
"ДУША МОЯ, В МОИХ СТИХАХ"-.. И.Голышевская ......Только веры в себя не теряй Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Смотришь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сама, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись,...!?
Здорово)
«Как можно быть счастливым во «времена перемен»? Счастье — это покой, спокойствие, а какой покой, когда все нестабильно, все постоянно меняется?» Подобное мнение — одно из заблуждений, мешающих нам быть счастливым.
Покой нам только снится) самое главное это душевный покой, а дела и заботы их пусть будет много и больше приятных и с успешные и всё с блестящими последствиями)