Я Это Екатерина

🖼 Тело погибшего в Сирии пилота Су-25 Романа Филипова доставили в Россию во вторник, 6 февраля. Его похоронят на Аллее героев Коминтерновского кладбища в четверг, 8 февраля.

Ответы
Иван Бондарь

Я вас ,Катя понимаю -земляк и герой .Я не пойму только одного -зачем ...присяга ...Но РОДИНА его не там ,и мог жить и радовать семью ,друзей .И ни чуть не осуждаю...но мама ,жена ,ребенок как им пережить эту боль...мне очень жаль -но увы...Простите...

Я Это Екатерина

Не знаю, Иван, зачем выполняют приказы,присягают . Вам видней -вы мужчина.

Иван Бондарь

И не только -офицер кадровый -и отправлял я их в полет и мы технари не особо любили летчиков ,но когда передают по связи ,что какой то борт идет на вынужденную посадку мы очень переживали и это в мирное время . А тут такое и если не ошибаюсь и папа летчик....честь обоим ....скорбим...

Михаил Тымчук

Жаль его маму. Жаль и его, неразумного, предавшего Родину Украину, изменив присяге. Но умер достойно. Жаль, не родную землю он защищал, а нёс смерть на чужую землю... В каждой стране мы сами должны решать свои внутренние проблемы...

Сергей Анахин

Жалко Ромку. НИ за ЧТО погиб. За нефтепроводы олигархов. Сколько Ромок сгинуло в Афганистане, в Чечне, в других мерзких тупых местничковых конфликтах. Что-то генеральских и олигархов сынков там не наблюдается.

Валентин Орехов

Жаль парня молодец герой царство ему небесное!

Alexandr Galkin

Город укажите пожалуйста😢😢😢

Я Это Екатерина

Воронеж

Игорь Росляков

Вечная и светлая память герою.

Сергей Левченко

Светлая память этому парню.

Константин Иванов

Слава и Память герою!

Дмитрий Суханов

Герой. Вечная память.

Александр Гусев

Вечная память Герою!

Сергей Кулаков

Земля Пухом Герою!!!

Александр Владимирович Чегодаев

VECHNAJA PAMJAT`! VECHNII POKOI!

Dmitriy Spirkin

Осведомлен.

Nikola Mahkov

правильно..

Насима Костикова

👍 😏

Наталья Ро..............я

😢