Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🦁 Львы скажут-Мы первые!---🐃 🐑 Тельцы🐑 и овны--- Мы все свершим!♐ Стрельцы мы -цари системы!---- И только 🐟 рыбы загадочно улыбнувшись промолчат. Они то знают изнанку этого мира!..?

Ответы · страница 2
Елена Андреева

Царям системы не мешало бы быть скромней, заносчивость через край

Александр Жданов

...конечно, вильнув хвостиком и оставят вас с вашими проблемами.

Александр Гойколов

А весы,улыбнуться и будут дальше вершить кто прав,кто виноват)))

Юрий Бледный

может быть, может быть, если конечно это может быть..😁 😅

Ирина Ефремова

...а мне про тельцов понравилось!!!🤔 😋 😋 😋👍 😁 🌹

Ал
Александр

А...близнецы скажут... Там где близнец...там всему пипендрец...!!!

Дмитрий Севрюгин

Во-во! Одни говорят, другие молчат, а делать всё козерогам!

Legião Dos Sábios

А Близнецы скушают эту Рыбы, выплюнув косточки на Дев! )))

Владимир Киселёв

Загадочно электрик улыбнется положа руку на рубильник.

Ев
Евгений

Ну я бы так не сказал(Овен). Если не уверен - так и скажу.

Nusya Nusya

Почему- мы- цари системы, не слышала такое о Стрельцах

Nusya Nusya

Ещё что нибудь добавьте- хорошее😊

) назреет добавлю, но вообще для меня стрельцы знак сложный

Ольга Моор

Согласна но вот близнецы раскажут и покпжут ,😭😭😭

Андрюшка Chin

а бледнецы скажут ,всё будет так как мы нафантазируем

ვასო წილოსანი

👍 🖼 Самые умные

Нюточка Пантерка

А весы все взвесят и перевесят и скажут да идите вы. )

Юж
Южанка

А Весы все взвесят и скажут - Да гори оно все огнем.)))

Олег Сорокин

Они просто говорить не могут - только рты открывают

Gerrderoff Gerrder

Чего от холоднокровных и глухих ещё ожидать можно.

слово это не статичность это глагол оно и значило движение кстати на эту тему могу поискать свой опус

Gerrderoff Gerrder

Поищите. Опусы - дело полезное.

нашла только небольшую выжимку.....ВМЕСТО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО-ГЛАГОЛ
Продолжая мысль о втором зрение, виденье инопланетян и так далее могу сказать, что видим мы не что иное, как процесс, движение, глагол. И не понимаем мы многие вещи, так как их и нет, а есть постоянное движение с качественными переходами. И мы прицепляем к этим переходам таблички с существительными. Мы не понимаем, как же можно было, словом создать землю. Но это не слово, не существительное, а глагол. Не слово, а звучание, вибрации. Земля звучит в хаосе.
Еще этой же теме соответствует медитация егов на предмет и то, что они становятся предметом, они становятся не предметом, а процессом.

Gerrderoff Gerrder

На эту тематику можно такое количество ахинеи написать, что Лев Толстой позавидует.

Gerrderoff Gerrder