Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🦁 Львы скажут-Мы первые!---🐃 🐑 Тельцы🐑 и овны--- Мы все свершим!♐ Стрельцы мы -цари системы!---- И только 🐟 рыбы загадочно улыбнувшись промолчат. Они то знают изнанку этого мира!..?

Ответы · страница 5
Сергей Сычев

А весы тихонько покачивались . ))))

Ви
Виталий

♐ Стрельцы мы -цари системы

Игорь Бочкарев

Безусловно! они сами себе на уме!

Светлана Атаева

а близнецы? Что скажут близнецы?

Анатолий Дрозд

особенно оказавшись на Весах....

Анатолий Дрозд

.....зависит от Девы .....

Анатолий Дрозд

.........дочь Львов.. и супруга Весов.....ей доверять можно....

Анатолий Дрозд

....уже не лето но еще не осень..........Будем уважать представителей всех знаков Зодиака.....они ведь спутники нашей жизни.....мудры и надежны....и каждый горд своим Я......

Сергей Ситников

А мне бы хотелось удовольствие

Алексей Диденко

Только водолей прольёт смысл.

Andy Zlodey

Я Рак - Рыба это моя судьба ! ) .

Дима Потапов

Изнанку мира знают Скорпионы

Василий Не Важно

они просто говорить не умеют

Сейфулла Омаров

Вы рыба? Хотел бы пообщаться

Сейфулла Омаров

На тему характера,привычек.Хочу получше узнать их повадки.Моя избранница рыба,но есть много вопросов.

по нстоящему нет чистых знаков все смешано в гороскопе а вы кстати кто по знаку

Сергей Янков

Поэтому и не удостоены речи.

Се
Серега

👍👍👍😁😘

Руслан Аргын

каждый кулик...свое болото)))

конечно, только русалки не на болотах а чистых лесных водоемах

Sashsanya

Да, и всех рыбаков поименно!

Елена Софронова

А про Дев пошто промолчали?

Традиций знака-Рак не счесть♋ И скорпион🦂 задует свечи.И прозорливый Девы ум👸 Весы заставит снова взвесить. Звездой пленяет Водолей. 🌠 А Лев пройдет кометой с шиком. Близнец весь мир объединит 🎇 🎇 А с рыбой снова будет тихо).Златой телец собрав блага построит все дворцы земные, а Овен правая рука во славу Марса защитит их.?

Елена Софронова

Прекрасно! Но про Дев так мало...

Юра Ласковец

а водолеи и знают и свершат

Андрей Опалев

Этого моря? Я не ослышался"

Шер Исаматов

с нас, с рыб - станется... *)))

Вольфрам Заточкин

да, да! а козероги рулят))))

Козерог вообще знак жизни и смерти а по жизни они карьеристы

Вольфрам Заточкин

а я думаю, что это не от знака зависит!

Вольфрам Заточкин

долой астрологические предрассудки))))