Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🦁 Львы скажут-Мы первые!---🐃 🐑 Тельцы🐑 и овны--- Мы все свершим!♐ Стрельцы мы -цари системы!---- И только 🐟 рыбы загадочно улыбнувшись промолчат. Они то знают изнанку этого мира!..?

Ответы · страница 8
Дмитрий Мальцев

А я не раба, дева)

Наверно, ноя хочу сказать что это примитивное понятие о гороскопе ибо в каждом человеке присутствуют все знаки

Дмитрий Мальцев

Да, про скорпионов только сходиться,)

Дмитрий Мальцев

Таня давайте в личке писать, скакать приходится, а вы уже на работу ушли?

Константин Карлов

🌹 👍 🍷

Иван Ушаков

Я телец и я делаю

На
Наталья

Это точно...👍

Юрий 🎧 💀 🤘

А что скорпионы?

потому что красиво вру) про скорпионов не сочиняла с ними мне не везет, считается что этому знаку дана магия любви

Юрий 🎧 💀 🤘

магия любви? интересно интересно))

Адам Адамов

А на крючок идут

Александр Барышников

Мы, рыбы, такие...

Voldemar Ynkovskij

А КАК ЖЕ ВОДОЛЕИ

Традиций знака-Рак не счесть♋ И скорпион🦂 задует свечи.И прозорливый Девы ум👸 Весы заставит снова взвесить. Звездой пленяет Водолей. 🌠 А Лев пройдет кометой с шиком. Близнец весь мир объединит 🎇 🎇 А с рыбой снова будет тихо).Златой телец собрав блага построит все дворцы земные, а Овен правая рука во славу Марса защитит их.?

6 дней назад 102 2 ответа 1

Вадим Поштар

а водолей как же

Игорь

странное твое Я

Игорь

знала бы ты насколько сильна у меня энергия ........ но не помогает мне это.

ну так смотря к чкму она приложена может и против человека обратится

Игорь

ни к чему она не приложена. но могу и приложить. но не хочу.

Твой Любимый Клоун

А раки? 😂😂😂

Ёкарный Бабай

а водолеи?😟

Олег Гриц

вопрос спорный

Вас Вер

я вас всех сьем

Олег Носков

Тань, про весы?

Ценители ароматов вселенной, судьи души мироздания

Олег Носков

А весы всё оценят и поймут, но если нужно промолчат

Забава Путятишна

А водолеи где?

Ерик Чалдыбеков

Я не согласен

Ерик Чалдыбеков

про весов что можете сказать

Сергей Коклягин

😅 👍

Евгений Тимофеев

А БЛИЗНЕЦЫ???

Ол
Ольга

а близнецы? )

Виктор Б

А близнецы - их же двое, вот друг с дружкой и общаются!.. 😁))))