Екатерина

🖼
Многие ученые биохимики и генетики говорят: ГМО – оружие массового поражения. Английский исследователь Арпад Пуштаи экспериментально установил, что крысы вскормленные ГМО-продуктами:
• прекращали размножаться;
• стали подвержены аллергии;
• у них ослабла иммунная система;
• увеличился риск возникновения рака.
_____________________________________
А вы обращаете при покупках внимание на маркировку продуктов?

Ответы · страница 3
Тигра Львовна

там могут и не написать такое?!

Екатерина

https://noi.md/ru/analitika/dokazano-produkty-s-gmo-nanosyat-nepopravimyj-vred-cheloveku

Он

Прям как современные люди.

Екатерина

😃точно...

Владимир Чураков

Нет. Я их на рынке покупаю.

Екатерина

все нельзя...

Екатерина

мы далеко от базара живем..

Екатерина

классно..

Ме
Мечтатель...

Обязательно! -НЕТ ГМО!

Екатерина

мне вот тоже кажется , что это ненормальный вид питания...

Nikola Mahkov

-нет-не придурки!--😭

Екатерина

умные!

Nikola Mahkov

-ФАТАЛИСТЫ!-и не верим написаному!--

Екатерина

и такие нужны для эксперимента)))

Vavan Speed

Я обращаю внимание

Екатерина

и не берете ни в коем случае...?

Vavan Speed

Нет. Не беру. Я вообще к такого рода добавкам отношусь отрицательно.

Юрий

С некоторых пор да

Екатерина

так мелко пишут....ужас..

Юрий

Хорошо что некоторые пишут, есть поставщики которые скрывают

Алексей Малахов

Нет. Просто щупаю.

Екатерина

сквозь стекло?

Iv Logov

Первое правило покупателя. Когда не веришь своим глазам, то можно и пощупать. Товар не женщина, оплеуху не вмажет

Екатерина

не все можно щупая почувствовать....

Михаил Киранов

А что такое ГМО?

Екатерина

измененные...

Еп
Епифания

Вред ГМО - чушь!

Екатерина

а как Вы их различаете...научите...

Еп
Епифания

Нобелевку получит, тогда и поговорим... Миф ГМО - это как раз для шарлатанов. Пшеница из которой пекут хлеб - дважды генномодифицирована и ничего!

Екатерина

Вы знаете, что такое лоботомия? за неё получили в прошлом веке Нобелевку...

Еп
Епифания

Все существа в нашем Мире генномодифицированы, в первую очередь, человек. А как насчёт пшеницы? Вы просто этого не знаете и кушаете спокойно, но кому-то нужны страшилки

Екатерина

ладно...спасибо за мнение...

Роман Донич

http://lurkmore.to/ГМО

Екатерина

что там? кратко?

Екатерина

Вы кратко скажите...главную мысль всей писанины...

Роман Донич

"не так страшен черт, как его малюют"

Екатерина

это невыгодно видеть черта во всей его "красоте"...

Ал
Александр

Обязательно!

Екатерина

а я нет...почти нет..

Ал
Александр

И срок годности не смотрите? Зря. В наших супермаркетах легко купить просрочку.

Людмила Макарова

Обязательно.

Екатерина

На этикетках продуктов, содержащих ГМО есть обозначения... E 101, E 101A, E 150,E 415.....

Другие добавки, в которых могут содержаться ГМ-компоненты: E 153, E 160d, E 161c, E 308-9, Е-471, E 472a, E 473, E 475, E 476b, E 477, E479a, E 570, E 572, E 573, E 620, E 621, E 622, E 633, E 624, E 625, E951.

Людмила

обязательно

Людмила

точно

Екатерина

картошечка с маслом с зеленью.....капусточка кислая.....чай из трав.....блины из молока)))) что надо еще?))))

Людмила

точно , ничего

Екатерина

🖼 С Масленицей!

Людмила

спасибо

♛ О*Contra Spem ♛

ужас