Леди Мила

Большинство мужчин ищут красивых, богатых, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов.. А вы то ей, такой, зачем?

Ответы
Murad Saparov

По моим расчетам идеальные пары независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка или сейчас живущего) и планеты Вселенной можно восстановить в идеальном виде. Каждые пары и планеты - государства можно увеличить до объема Вселенной = 10 ст.2400, и уменьшить до объема 1мурад = 10 ст.-10 – становятся невидимыми. Главное создадим Женщин – Богинь, Мужчин – Богов и все остальные мелочи жизни, и они поставят конец материального (лживого) мира – рабства

Леди Мила

И вы дкмаете, кто то будет читать эту чушь?

Валерий Тищенко

Сама по себе постановка вопроса таким образом бессмысленна. Если человек ищет по определенным критериям, значит он ищет определенных благ и выгоды. А значит такой союз есть не что иное, как сделка между партнерами. ДАЛ - ПОЛУЧИЛ.
А если человек не ищет, а надеется "найти" свою ЛЮБОВЬ, то "поиски" тут ни к чему. НЕВОЗМОЖНО искать счастье. Она (любовь) или счастье либо есть, либо ее нет. Причем любовь - чувство ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ. Поэтому и любят и подонков и подлецов и кого угодно, только не того, кто бы лучше всего подходил для жизни. А уж о красоте и говорить бессмысленно. Красива и роза, и незабудка, красив и бегемот и стройная лань.

Леди Мила

Я много знакомилась последнее время, и все мужчины пытаются попрравить свое положение за счет женщины.

Валерий Тищенко

Просто, когда человек целенаправленно ищет знакомство с определенной целью, он изначально оценивает предполагаемого претендента с определенной шкалой ценностей, которые хотел бы видеть в данном человеке, а не воспринимает его как просто человека. Но ведь все мы как веточки на дереве все разные, со своими искривлениями, изгибами и трещинками (тем и прекрасен мир). Живые веточки все по своему прелестны. А вы попробуйте любоваться черенками от лопаты. А ведь они все ровненькие и идеально круглые и гладкие.

Леди Мила

Увы.. я не могу смотреть на мир так, как вы... респект!

Николай Иванов

А что нам толку от чужой квартиры, машины, а уж тем более шуб и бриллиантов? Кто-то может и ищет с жильём, у кого своего жилья нет... Ищут иногда красивых, обеспеченных - в этом есть хоть какой-то толк... Ни я , не мои знакомые ребята никогда поиском девушек с шубами и брюлликами не занимались, а наоборот боялись избалованных женщин... Мои знакомые искали всегда женщин, с которыми можно спокойно жить...

Леди Мила

не все такие.

Николай Иванов

согласитесь, что искать то, что тебе не будет принадлежать, а вот запросы будут обширными - это мягко говоря - непродуманность... вот если сильно влюбишься, то тут возможны варианты...

Леди Мила

не соглашусь..

Николай Иванов

с любовью? с ней не шутят...

Леди Мила

Я не про любовь. я про альфонсов.

Николай Иванов

тут я не советчик, потому как среди моих знакомых нет таких...

Medvedrus Иванов

Так и женятся меж собою,в своём кругу,дочки и сынки олигархов,богатых людей,крупных чиновников и пр. слуг народа.Туда редко попадает даже прислуга.Шофера,охранник или даже дворник.И в институте так и в школе и потом,даже если пристроили на тёплое место коллеги в основном из того же круга.Остальные планктон.А искать и надеятся на халяву ни кто запретить ни какому дураку не может.🦇 🙏

Леди Мила

Вы совершенно правы! Целые касты.

Medvedrus Иванов

Именно так.Так называемая "золотая молодёжь".В Москве и Питере чудят,в провинции вообще просто сын хозяев.А вот в ЕС нарываются и на огромные штрафы и на тюрьму.На общественные работы.Но обязательно и чем выше начальник,с того больше и спрос,как и с его семьи.Либерализм называется.

Леди Мила

у нас все извращено.

Medvedrus Иванов

И даже не представляете как.Друзья в охране разных клубов в центре Москвы работают.Такое рассказывают.Клубы разные и женские с мужским стриптизом и наоборот и вообще для пидерастов.Вот там эта золотая молодёж себе может не только содержанку взять но и мужа.Но тогда и прибить могут.А некоторые ничего,вон бывший зять командующего ВДВ бандит и в розыске в интерполе.И жив и в шоколаде в Европе,или за океаном.

Николай

За большинство не скажу. а скорее всего вы преувеличиваете но лично мне сейчас светит знакомство именно как вы и описали. И встает у меня вопрос а нафига мне это надо? Быть в доме в роли питомца? Женщина которая может сама себе позволить больше чем я могу дать. Так что не знаю зачем ей я но сама такая ситуация мне нафиг не нужна. А ей видимо среди равных не найти. Вот как то так.

Леди Мила

Я понимаю эту женщину. в нашем возрасте на одного мужчину( нормального во всех отношениях) приходится по несколько женщин. Вот она вами и заинтересовалась.Но вы то не специально искали выгоду. а я гаписала про альфонсов, которых очень много, и с возрастом все больше.

Николай

Я бы лучше согласился на ту у которой ни чего нет. А от той я уже отказался. Вот вам кажется что женщинам тяжело искать. А я со своей стороны могу сказать что те что я вижу интересуются, по большей части материальной стороной. Бывают редкие исключения и готовы на любого с изрядным перебором в весе. Знали бы вы что я про себя узнал когда я в анкете написал - "Простой рабочий парень". Пришлось эту запись убрать.

Леди Мила

А когда со мной знакомятся, первым делом спрашивают: какая квартира, и сколько зарабатываю.

Николай

Дааа?????? Я у жены не спрашивал скоко она зарабатывала. Охренеть!!! Женщина после такого вопроса должна просто уйти. Хотя может разговор так повернулся но.... А может посмотрели на то что есть и неудержались поинтересоваться на какие шиши?

Леди Мила

поэтому я и вопрос написала. Нет, я домой не приглашаю.. при знакомстве.

Александр Князев

Да это заблудшие делают... Не надо никого искать... Твое от тебя не уйдет.... С кем ты будешь - это все прописано по судьбе... От нее не уйдешь... Главное самому быть личностью... Я знаю определенное количество богатых людей обоих полов, деньги есть а вот счастья нет.... И гармонии душевной нет... И вот они пытаются все это восполнить понтами дешевыми....

Леди Мила

а сколько одиноких?

Александр Князев

Каких одиноких...??? Вы о чем...? Вам сколько лет...? У меня есть написанный стих насчет одиночества. Одиночество – НЕ сволочь.
Одиночество – НЕ сволочь, да и люди все не стадо.
Так задумано Вселенной, жизнь дающей всем во благо.
Человек рожден – как личность, каждый со своей программой.
С чувствами, любовью, болью, одиноким – это правда.
Мы одни сюда приходим, и уйти должны мы также.
Дисбаланса быть не может, есть закон Вселенной нашей.

А. Князев.

Леди Мила

Хорошие стихи, спасибо! Но Богом задумано единство противоположностей.

Александр Князев

Благодарю... Мил, Вы о чем..??? Каким богом...??? Всем управляет Вселенная... Понимаешь, случайностей в жизни не бывает... Всегда закономерность.... Никакие яхты и деньги людей не удержат вместе... Женщина всегда тянется к сильному мужчине, даже если он совсем не богатый человек...

Леди Мила

Да, это я образно.. сама агностик.

Александр Князев

Понятно...

Ендурин 15

как зачем. чтобы она видела как высоко поднялась на остальным миром. анекдот про хазанова может слышали. встречает его интересная женщина . приглашает домой. говорит я еще и заплачу. приводит . раздевает до неглиже . потом открывает дверь вводит малыша и говорит - видишь этого доходягу. кушать не будешь таким же будешь

Ендурин 15

но женщина же должна насладиться триумфом

Леди Мила

нет

Ендурин 15

убедили. да вообще то я немного дурачился

Леди Мила

я поняла, конечно.😉

Ровшан Агаев

все что вы перечислили при близости мужчины и женщины остается при женщине, она не делится своим состоянием с мужчиной и смотрит на своего мужчинку как скорее всего на прислугу (водителя). А умный мужчина ищет покладистую, послушную, не лишенной ума и человеческих качеств женщину🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков.

Алексей Старшинов

мне жениться "приказала" моя любимая женушка 22 года назад... обычная, ИЗ ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ!!! без квартиры, машины, с шубой из крашеного кролика, без бриллиантов... Я БЫЛ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МОЛОДОЙ ОФИЦЕР!!! Все заработал, кроме машины, не водитель я!

Alexandr S.....e

Поставьте реального мужчину перед выбором(одинокого):Бывшая трижды за мужем-красавица, симпатичная вдова-лет 15 пробывшая с единственным-до смерти оного, и-богатая красотка.Кого-думаете выберет?-Не альфонс-настоящий? Я считаю-вдову!

Леди Мила

Трудно с казать.. мужчины нижним умом думают.

Alexandr S.....e

Да Вам,золотце-самцы ,а не мужчины-на жизненном пути встречались...

Леди Мила

нет, еще хуже..

Alexandr S.....e

Так чтож Вы обо всех-говорите?

Леди Мила

Потому что это так.

Alexandr S.....e

Счастья Вам! Кого жалею-всем -желаю!

Areg Simonyan

Знаете анекдот: парень перед женитьбой говорит своей невесте, что у него требования к ней, выражающиеся в 4 Д: девственность, деньги, диплом и дача. Она отвечает: если у меня было бы хотя бы одно "д", то я не выходила бы за такое "г".

Леди Мила

Ну и правильно! я бы еще не так сказала.

Ростислав Туманский

Знаешь такую певицу Алена Алена? Её хотят сделать героиней программы Холостячка. Кроме того, что она непривлекательна, ей даже жить негде: подруга приютила. Однако уверен, что женихи найдутся, хотя бы для поддержания шоу.

Леди Мила

одно разорение🤣

Ростислав Туманский

Просто я не чувствую сейчас необходимости в этой животинке. Предложу своим. У них кошка и собака и недавно кошка была на свидании.

Леди Мила

Да, совершенно бесполезное животное.. для маленьких детей

Ростислав Туманский

У меня нет малышни. Просто сам, как ребенок: люблю все маленькое и цветы.

Леди Мила

Как мило...😘

Игнатова Алефтина

Как-то смотрела передачу про Александра Васильева - он историк моды... Прямо в эфире так и заявил, что предпочитает богатых немолодых вдов... Теперь задаюсь вопросом, - он точно историк моды или просто альфонс...? .....

Леди Мила

Я вчера тоже смотрела. Он так пошутил. Он очень богатый человек, ему вдовушки не нужны. И мне он очень нравится, умный и знающий человек.

Игнатова Алефтина

Я тоже до вчерашней передачи так о нем думала )))

Леди Мила

И что, вы же видели, сколько у него недвижимости? Он явно пошутил, насчет вдовушки.

Игнатова Алефтина

Спасибо, что разъяснили! ))

Владимир Томилов

Здесь вы глубоко ошибаетесь. Вы перевернули всё с ног на голову. Нам всё равно, есть ли у ней лишние плавки. Мы можем её взять и вовсе без этого атрибута. А вот женщины - это да. Спят и видят стать миллионершей.

Леди Мила

Это было раньше.. поверьте, я не просто так написала.

Владимир Томилов

Но у вас же собственного опыта нет?

Леди Мила

Вот именно что есть!

Андрей Головин

Если женщина заработала все это респект ей. Но если же ей это досталось каким-либо иным способом, то сами делайте вывод. А то порою очень часто спеси у таких дам выше крыши, действительно зачем мне такие!!!

Андрей Головин

Я статистическое большинство! У меня нет таких заморочек, но если у моей возлюбленной будет все перечисленное, для меня это не будет являться трагедией!,

Леди Мила

Конечно, на халяву..

Андрей Головин

Вот видите как вас это задевает, а когда женщина раздевает на ходу своего благоверного , то это уже не халява, а, как бы помягче сказать, содержание семьи, мужчина сразу становится обязан! Сойдите с небес! Упаси бог чтобы я сидел на шее у кого-либо, тем более на шее у женщины. Но нет, тут у женщин тормозов не бывает, за всю свою жизнь не видел ни у кого! Это мамаши воспитали таких сынков, так получите и распишитесь! Что посеяшь, то и пожнешь!

Леди Мила

А у меня другой опыт.Муж не работал, на шее у меня сидел, и , все , что сейчас знакомятся, сразу спрашивают, какая квартира и сколько зарабатываю.

Андрей Головин

Правильно спрашивают, потому что воспитали меркантильных людей. Было бы удивительно если бы он спрашивал вас о боге или вашем мировоззрении. Мало того, это пролакировано цинизмом, для них это норма! И для женщин и для мужчин, но не для всех!

Владимир Тамбовцев

Мне нужен мужчина красивый, богатый, щедрый...и чтобы два раза в год вывозил меня на экзотические острова...- Ну, хорошо, есть такой мужчина в наличии. А, простите, вы что ему можете предложить? - Писечку...

Леди Мила

Вы не ответили на мой вопрос.. а то, что написали, глупо..

Владимир Тамбовцев

Я считаю, что ответил. И это не глупо - это наблюдение из жизни...99% молодых фемин мыслят именно так

Леди Мила

и 90 % мужчин так же. , как я написала.

Владимир Тамбовцев

За собой не замечал. Всё же прочее не более чем изящная словесность

Леди Мила

и я из личного опыта написала.

Владимир Тамбовцев

Да ну??? Так часто кидали? И на шее висели? ну ты, мать, даёшь!😂

Николай Дубинин

...ну как? Вот стоит она красивая ...рядом я, чистый обезьян ...так, она, еще краше становится. И, еще богаче выглядит, рядом со мною, нищим. Нищий, безобразный, вонючий ...не скажите ...очень, да же нужен....

Леди Мила

Что ей за радость?

Николай Дубинин

...почему Вы решили, что большинство мужчин именно их ищут? Богатой женщине лучше добрый мужчина подойдет. Богатство, предмет не надежный. Красота, тем более. Для доброй женщины, лучше умный мужчина...

Пчёлка

Встречают по одежке,а провожают по уму...

Николай Дубинин

...куда пускают по одежке, как правило, ваш ум не нужен

Пчёлка

Это куда пускают по одежке?

Николай Дубинин

...туда, куда не пускают по уму...

Пчёлка

Поняла...

Серый Странник

поверте, большинство молодых девушек ищут именно таких мужчин как вы описали. вопрос в принципе такой же - они тоже не сильно много кому нужны из состоятельных людей.

Леди Мила

возможно.. но женщина инстинктивно ищет мужчину, способного прокормить ее и их детей.

Серый Странник

большинство мужчин следуют тому же инстинкту, только он называется немного иначе - путь наименьшего сопротивления. какойнибудь средней руки сварщик или механик тоже нормально кормит свою жену и детей. но молодая девушка в большинстве своём ответит взаимностью человеку постарше её с машиной, двумя квартирами и бизнесом) дело не в прокорме, это просто свойственно человечеству. в равной степени и мужчинам и женщинам, не надо воспринимать это как чтото плохое в обоих полах

Леди Мила

сомненваюсь, что в наше время механик найдет надежную работу. и его зарплаты точно не хватит на квартиру и одежду..

Серый Странник

странно я вот работаю на складе и вокруг меня и на работе и в жизни множество людей которые живут обычной жизнью на обычных работах, получают по 30 тысяч, имеют жену и детей и вполне себе счастливы.

Леди Мила

в хрущевке с родителями..

Серый Странник

ваша позиция понятна, всего хорошего

Сергей Лукин

Я не искал такую. Она сама меня нашла. У нее есть все, она очень богатая, но я ни разу не пользовался ее богатством. Она прекрасна в постели. А муж ее - ген.директор.

Леди Мила

Это совсем другое дело!!!