Леди Мила

Большинство мужчин ищут красивых, богатых, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов.. А вы то ей, такой, зачем?

Ответы · страница 10
Lazari Bratan

Я никогда не принадлежал к какому-то большенствую

Андрей Гришин

что за бред. такие поиски удел женщины.( красивой.)

Андрей Гришин

таких мужиков единицы, а вот женщин- девушек счас хоть отбовляй. только свистни . они даже возростом не пренебрегают. лиж бы с этим со всем.

Леди Мила

А вот я , как ни познакомлюсь, первым делом спрашивают, какая квартира и сколько зарабатываю.

Андрей Гришин

так что вы с альфонсами все время знакомитесь?)))

Леди Мила

А откуда заранее я знаю, что он алфонс?

Андрей Гришин

типаж вам такой нравится видимо.

Андрей Гришин

а стоило . и вопрос этот задовать бы не пришлось.)))

Юрий Бледный

Тоже самое ищут и женщины))))☺️😅👍🌷

Леди Мила

ну конечно.. опяять женщина виновата... все понятно.

Юрий Бледный

Ну а кто замуж то за кого выходит и согласие дает на это мы что ли? Мы берем в жены и рискуем всем что у нас есть и чего еще нет)))) А вы все борзеете и причем наглым образом))))😂👍

Леди Мила

Чем вы рискуете? В женихах все хорошие, а потом полстраны матерей - одиночек.. Это девушки рискуют, и остаются одни с детьми.

Юрий Бледный

А кто в чей дом приходит после свадьбы тот и царь Да и вы все пока не забеременеете все гладкие. А потом начинается всякая блаж с кудряшек лезть А кто бунт против своего царя поднимает в доме что сам царь что ли себя с престола за уши тянет вниз?☺️👍А им кайфово одним оставаться зато делать не фига не нужно и хата им и дети и возможно и машина и бизнес и дача)))) Знаю я эти все трюки женские, но только поздно изучать начал))) Зато хоть сына научу чтобы не сорил жемчугами и золотом перед теми кто готов себя с потрохами продать лишь бы желаемым завладеть.. Любить вы практический женщины не фига не умеете и даже не стремились никогда..Если и есть таковые девушки и женщины, то они еще не родились на этом свете..☺️😅👍

Леди Мила

У тебя в голове полная каша.. оба мужи приходили ко мне жить, и так чеще всего и бывает. Во время беременности у женщин естественно, меняется гормональный фон, и отсюда настроение.А остаются они с детьми, и даже от алиментов вы бегаете.. только зачать можете, и все, никакой ответственности..

Светлана Панченко

да - готовая принцесса - это чья то бывшая золушка

Леди Мила

не факт.. сейчас большинство сами зарабатывают.

Светлана Панченко

ну для начала это папины золушки

Natali Shelkovica

они ищут таких женщин..чтобы развести на деньги..

Natali Shelkovica

даже страшно щас знакомиться....в инете или клубе...

Леди Мила

я уже и перестала.. первым делом спрашивают, какая квартира и с кем живу.

Natali Shelkovica

ха-ха.....значит лохов ищут

Леди Мила

точно, пытаются устроиться за счет женщин.. потаскались в молодости, теперь тихую гавань ищут.

Natali Shelkovica

да они оберут и сбегут......им семья не нужна...

Леди Мила

Может, и нужна.. под старость.. сиделка и нянька.

Санёк Шоколадкин

мне пофигу брильянты, была бы человеком хорошим

Виктор Востриков

Вы правы. Свою королева,нужно создавать самому.

Леди Мила

я не считаю, я знаю.. из личного опыта.

Александр Мухутдинов

У меня тоже опыт не маленький,значит мы его приобрели в разное время .

Леди Мила

а у вас и не просят ничего.. это мужчины хотят все и даром получить.

Александр Мухутдинов

Не факт ,что только мужчины , женщины не отстают в этом от мужчин, время такое настало ,что в жизни стал насаждаться культ денег начиная с верхов.

Леди Мила

Я говорю только про свой опыт.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Уж точно, что мужчины не ищут шуб и бриллиантов.

Леди Мила

не для себя.. что бы богатенькая девушка была..

Александр

Должно же у нее быть хоть како то недоразумение

Егор

У меня машин побольше , и квартир, зачем мне она

Ashot Avagyan

Не знаю как все😉 а я искал ДРУГА и нашел...🌹

Олег Романов

А женщинам и девушкам только шалаш нравиться?

Леди Мила

Для женщин это простительно.

Леди Мила

я то всегда много работала, и добилась всего сама.. но нужно ли женщине так много работать, если рождение детей, ведение домашнего хозяйства, все на ней!

Олег Романов

Ой да ладно. Сегодня огромное количество пьющих и гулящих теток,особенно на переферии,совершенно не заботящиеся о детях

Леди Мила

возможно, но еще больше таких мужчин.

Олег Романов

Сильно Вас мужики зацепили

Алексей Balu

Не все.Не нужно всех под одну гребёнку мерять.

Алексей Balu

Так где столько богатых женщин набрать.

Леди Мила

Но ИЩУТ !! Я не сказала, что находят.

Алексей Balu

Не все желания совпадают с возможностями.

Ербулат Кадыров

наверное все же большинство женщин в поиске...

Леди Мила

это естественно.. ей детей растить.

Роман Молчанов

Да мне бы хозяюшку,а остальное то у меня есть.

Леди Мила

По моему, так много хороших женщин..

Ирина

Для любви))))) Им не нужны меркантильные суки)))

Леди Мила

да они халявщики, альфонсы!!

Рита Алтыпармак

А у вас молоко убежало!!!если что звоните 322-223.

Валера Бурденюк

Может на оборот? Мужику много не надо🙂

Леди Мила

почему то при знакомстве первым делом спрашивают, какая квартира и какой доход.

Валера Бурденюк

Ни когда об этом не спрашиваю

Леди Мила

мой вопрос не о вас лично.

Валера Бурденюк

Понятно не я же один отвечаю🙂

Олег Якименко

Нам шубы и бриллианты не нужны...Ошибаетесь...

Олег Якименко

Значит Вам такие попадаются! Я ,лично сам покупаю !

Леди Мила

вы - исключение.Я жа написала - большинство, а не все.

Андрей Метлицкий

Вот... вот.... те сами ищут красивых и богатых...

Леди Мила

претендуешь - соответствуй.