Леди Мила

Большинство мужчин ищут красивых, богатых, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов.. А вы то ей, такой, зачем?

Ответы · страница 16
Кот Макси

Там поглядим...

Тамара Федяева

И в самом деле!

Света Malibysha

Действительно

Владимир Ильин

Для коллекции.

Людмила Я..................

Для интерьера.

Ван Ван

действительно

Ро
Роберт

я тоже мужчина

Ро
Роберт

тоже как иты описала ,прикалываюсь

Робот Вертер

А какой ей..?????

Робот Вертер

Это они сами себя унижают, когда ищут халяву ( богатеньких).

Леди Мила

Я писала, что наоборот!! И таких много, сама сталкивалась! И не надо все на женщин переводить.

Робот Вертер

Вы невнимательно читали. Я и об альфонсах говорил, что они себя унижают. Если быть справедливыми, то говорить нужно и о тех и о других. Или не так???

Робот Вертер

Конечно! А как же иначе? Ссориться из-за альфонсов и содержанок??? 😳😳 не стоит

Робот Вертер

Значит умничка вы. Дурака не убедишь ничем

Гога Ванин

Опять фигня. ((

Гога Ванин

Свои мысли выдаёшь за мысли всех Если ты алчная то тебе и все кажутся алчнвми

Леди Мила

понятно.. очередной обиженный нищеброд. Вы все прячетесь за картинками. 🤣👎🐐

Наталия

👍👌👏

Анатолий Бочкарев

Для престижа.

Леди Мила

Какой престих от нищеброда?

Анатолий Бочкарев

Престиж не в том что он нищеброд а в том что " и у меня тоже есть,пусть даже такой"

Леди Мила

я вас умоляю.. это в каком веке было? Нахрена её нищеброд?

Анатолий Бочкарев

Общество осудит или просто не поймёт.

Леди Мила

вы в каком веке Живете?? Т

Анатолий Бочкарев

Я не ищу такую.Но машина ,квартира и прочие многие "сладости"для чего ей? - для престижа в обществе, в котором она существует, а если будет престижно- заведу и мужа или крокодила кого ,угодно. Вот как-то так.

Анатолий Бочкарев

Психология человека за многие столетия не изменилась или мало изменилась. Осмотритесь внимательнее.

Виталий

Чтобы было)))

Виталий

Что бы всегда под боком было)))

Леди Мила

мешало и в ногах путалось?

Виталий

Между ног)))

Виталий

😄

Соколова🇷🇺

вот именно !!

Валерий Ан

Привычка... .

Леди Мила

да это не про супругов со стажем..

Валерий Ан

Да уж...35 лет - это срок)))

Ел
Елена

Нет..не ищут

Сурен Варданян

Леди Мила: тоже самое думают мужчины про большинство женщин. так что те и другие стоят друг друга

Леди Мила

Не спорю.. но для женщины это как т о естественнее.

Игорь

наоборот вы

Леди Мила

Вы вопрос внимательно читали?

Св
Сварожич

Для любви)))

Леди Мила

Вместо равенства женщины получили каторгу. И работают наравне с мужчинами и все дела домашние на них остались.

Св
Сварожич

Неужели на ровне?)). Ну сидеть в офисе рядом за столом это одно, а в шахте или у доменной печи вы много женщин видели?

Леди Мила

Опять вы с ног на голову... А много у нас шахтеров? все, не хочу больше общаться.. я помню, какую херню вы писали о курении... 👎

Св
Сварожич

Просто надо на вещи смотреть не выборочно, а адекватно. Сравнивает так во всем. А то привыкли под себя грести и ещё обежаться. Пока пока. А про курение я тоже правду писал, но не всем правда нравится.

Леди Мила

Ваша ложь только маскируется под правду! а правду вы не хотите слушать.. Делаете, только как вам удобно, а на окружающих насрать.

;*

😆👍

Владимир Селюкин

Но ведь не все! Хотя большинство женщин - тоже самое.

Владимир Селюкин

И как резюме - где тут собака порылась. "Кто кого лучше"?

Love Rice

Вот именно!

Руфина

все знают...