Леди Мила

Большинство мужчин ищут красивых, богатых, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов.. А вы то ей, такой, зачем?

Ответы · страница 6
Тр
Трофим

У выше перечисленных дам, мужьям за 80 лет . Вот они и становятся добычей.

Владимир Турулин

Ну и зачем эти богатенькие нужны? Только тем,кого и мужиком не назовёшь

Максим Князев-Анархист

страные желание у мужчин иногда появляются. видать у женщин научились

..

Машину водить, в квартире порядок наводить, шубы накидывать на плечи.)

Станислав Бондаренко

Я не ищу - у меня этого нет, но мне и не надо. мне и так хватает, извини!!!

Леди Мила

Вот и хорошо!! и я этому рада. Сразу видно нормального человека.

Станислав Бондаренко

Нормального и это как, расскажи, если не секрет - я и не настаиваю.........

Леди Мила

Адекватный, все правильно пишешь и понимаешь.

Юрий Попов

А большинство женщин ищет землекопов, что б осчастливить их!!! Факт!!!))

Котэда

ну - чтоб типа механика-водителя-имиджмейкера-масажиста-квартирьера

Евгений Антонюк

Для того, чтобы просто оставаться на месте, надо очень быстро бежать.

Митёк

👎 👎👎 Вы ёбнутая или ебанутая???? Брилиантовая такая???

Леди Мила

Придурок.. а ты все вопросы о себе задаешь? Будешь материться, забаню.

Митёк

Вовсе нет Я полный дурак.... Сори. Не хотел Вас обидеть.

Александр Марьин

Большинство???а вы откуда информацию то черпаете?из личных домыслов?

Александр Марьин

6 миллиардов людей,чуть меньше половины-мужчины.вы у большинства от этого количества интересовались?пара десятков респондентов в сравнении с таким числом-даже смешно...

Юрий Митрофанов

Вот вы и ответили на вопрос-чего хочет женщина....А то-любовь, любовь!

Леди Мила

Вообще то это у нее уже есть..

Рамзан Наурбиев

Всего лишь,на время, для разнообразия и полноты жизненных ощущений.

Всеволод Коваленко

Ну да! А девки ищут уродливых, бедных, бомжей, где-то около помойки???

Бешеная Газель

Вот у меня ничего из вышеперечисленного нет, но мне никто не нужен.

Алексей Кожевников

Вы так хорошо знаете желания мужчин.... Наблюдения из личной жизни?

Хакимжон Ходжамов

Наверное ей нужен мужчина для того чтобы вместе скоротать время .

Дмитрий Смирнов

Откуда инфа? Всероссийский опрос был? Что за бред,-"большинство"...

Вадим Writer

Я не о себе. Мне хочется знать мнение другихю А Вы не большинство?

Константин Саратовцев

Это что-то про женщин... Шаляпиных единицы, и те на виду и на слуху.

П.
Прохожий .

скорей наоборот )) ... вот и задаемся вопросом - а оно такое надо?! ))

П.
Прохожий .

спорт - это время и финансы ... в наш время - любое действие с нагрузкой ... да еще и время года свои коррективы вносит )

П.
Прохожий .

прошу простить ... это из другого диалога .............................. у каждого свой опыт ... хуже когда на этом зацикливаемся ((