Леди Мила

Большинство мужчин ищут красивых, богатых, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов.. А вы то ей, такой, зачем?

Ответы · страница 8
Фердинанд Франц Иосифовович

Тааак ...провокация, а затем чтобы огна любовалась на досуге

Юрий Хорев

Это больше подходит женщинам, даже за бугром ищут папиков .

Леди Мила

в том то и дело, что мужчины теперь такие

Юрий Хорев

Видимо плохо Вы нас воспитываете в детстве!

Леди Мила

вот почему я не удивилась, что опять обвиняете женщин? А папы вообще то должны что то делать, или ваше дело от алиментов бегать?

Юрий Хорев

Да нет не буду обвинять женщин, привык к тому, что во всех бедах почему то винят именно мужчин. Но именно женщины очень часто руководят воспитательным процессом и из мальчиков вырастают тепличные создания ни к чему не приспособленные и не имеющие своего мнения. Вы когда выходите замуж, неужели не видите что представляет из себя избранник? Согласен, хороших женщин больше чем, хороших мужчин, вот именно поэтому так и происходит. Ребёнок воспитывается прежде всего в семье, в здоровой атмосфере. Продвинутые девушки прежде чем выйти замуж, выясняют кто родители избранника, какой образ жизни они ведут. Выходить замуж необходимо не по залёту, а по любви, но с холодной головой, выбираете всё же на всю оставшуюся жизнь!

Леди Мила

да, теперь поздно переучиваться.. это нынешние девушки продвинутые.. а мы просто влюблялись.

Игорь Малинин

ДА КТО ЭТО ИЩЕТ ШМАР ЭТИХ ВАНЮЧИХ ГРАФИНИ БЛ,,,,,,КРЕПАСТНЫЕ

Игорь Малинин

ЗНАЮ ТОГДА ЕЩЁ ВЫМИРАЛА АТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ПИПЕЦ А КАГДАТО 2 ДОМ ХОТЕЛ КУПИТЬ ДУРЕНЬ И ТАКТО 38 СОТОК НЕ ЗНАЮ КАК СПИХНУТЬ

Леди Мила

Мы в том году еле продали дачу на берегу Селигера!!!! И то за полцены.

Игорь Малинин

ДА ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ НА,,,, НЕ КАМУ НЕНАДО

Леди Мила

у нас СЕЛИГЕР !! Разрекламированное место отдыха! а не глухой угол, как у вас.

Игорь Малинин

ТОТ ЖЕ ,,,, ТОЛЬКО ВИД С БОКУ

Vl
Vladimir

Не понял, кто-кого ищет? Мужикам- шубы то с брюликами зачем?

Леди Мила

По крайней мере мне только такие последнее время встречаются.

Vl
Vladimir

В библиотеке, там есть курилка........

Vl
Vladimir

Так и не надо, Можно не в затяг. Зато народ-профессора.

Леди Мила

😉 Может, кто то на примете есть?

Леди Мила

да.. шучу.. никого не ищу.

Alexandr Vl

Встречал таких, но их совсем не много, не преувеличивайте.

Леди Мила

то то я не видела, что бы пахали..

Alexandr Vl

Наверное не там смотрите. А вообще, скажу как немного поживший, - екнет сердечко и приведете к себе на все готовое.

Леди Мила

Вот именно!! Даже здесь сколько таких, которые ищут одиноких, но богатых!! Халявщики.

Леди Мила

нет, конечно.. но я же читаю вопросы

Alexandr Vl

не беспокойтесь? каждому свое.

Андрей Будняев

Стереотип..Мужчины на этих опциях не заморачиваюсь особо.

Леди Мила

Как раз нет! Очень многие гуляли всю жизнь, детей бросали.. а под старость остались одинокими, никому не нужными.. и начали искать справную бабенку, к кому бы на все готовое принести свои протухшие яйца. Знаете, сколько ко мне подкатывают таких?

Андрей Будняев

Я не знаю сколько..В моём круге общения все мужики давно осемьянены..Есть один вдовец,и один по жизни холостяк.Но всё достаточно состоявшиеся и обеспеченные..

Леди Мила

Вы не успешная женщина, что бы за вами охотились такие халявщики.

Андрей Будняев

Я не осебе.А о том,что мне не известен такой тип .Примаков и альфонсов.

Леди Мила

Если вам не известен, это не значит, что их нет

Рытzарь Дня

какой? ну депутат ГД и чо..квартира в МСк в СПБ дача в Сочи..

Tav Tav

ну секс то лучше с человеком, чем с бездушной вещью 😀

Максим Швец

Кто это большинство??? Я ни одного мужика такого не знаю)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня прекрасная Олеся. Истинную красоту и ум не купишь.

Нина Капкина

😂😅 Ну, каждый из них считает себя принцем на белом коне

Елена Волкова

ну надеются на ее плохой вкус или может с отклонениями)))

Fenix🇱🇹

Ну если он сам все имеет , то тогда деньги к деньгам идут

Fenix🇱🇹

Ок

Lao Dao

тю у меня до ...мм ээ словом огромный потенциал кхм ээ да

Леди Мила

Я бы подумала.. но вы сами признались, что живот до колен свисает... или это не живот?

Владимир Лебедев

Таких мужчин не большинство. Даже женщин таких больше.

Владимир Лебедев

Это в каких вы кругах вращаетесь?

Александр ****

В одном лице таких не бывает. Переформулируйте вопрос.

Новиков Геннадий

А женщины вроде как в этом отличаются 😝

Алексей Кожемяко

Мне кажется как раз наоборот. Это женщины ищут богатых

Збигнев Августинович

Меншинство ,Большинство с теми что подарила им судьба

Asmadey Richard's

Давайте не будем раскрывать всех секретов сразу!!! 😉