Юр
Юрич

А у вас бывало такое, подезжаешь к дому, смотриш на ворота, а на душе так хорошо, спокойно?

Ответы
Лана Лана

У меня не бывает,потому что ,когда я подьезжаю к своим воротам,меня встречает сосед ,со словами-я вот все жду, когда ты при вьезде что нибудь зацепишь!!КАк тут на душе спокойно будет?Может ему калитку заварить?

Юр
Юрич

😂😂😂😂

Сергей Панков

Да было! Ворота целые! Ни о дно царапины и прицепиться не к чему предъявы ни к кому нет.А потом выясняется никого и не было. Вот тут то и появляется спокойствие.

Наталия Семенова

Особенно радостно, когда ПОДЪЕЗЖАЕШЬ и смотришь на ВОРОТА ДОМА. Чуть хуже когда ПОДХОДИШЬ и смотришь на древнюю дверь подъезда)) Но тоже ничего 🤣

Юр
Юрич

Главное , что за ними

Га
Галина

Вот у нас на даче они стали уже падать,так как поставим, после,подопрем бревнами,а по приезду и радуемся,что еще не свалились,БЫВАЕТ!!!!!!

Юр
Юрич

👍

Stella Artois

У нас нет ворот. Но когда к городу подъезжаешь, кажется, что машина, сама дорогу знает и все светофоры, зажигаются зеленым светом!)

Котлогазстрой Сибай

Было слегка по-иному:зима,поднимаешься на гору и видишь огоньки своей родной деревни...когда это было.а главное так уже не будет.

Юр
Юрич

Сибай город?))

Котлогазстрой Сибай

Да,но я не про Сибай,я родился в деревне.

Юр
Юрич

👍🍻🍻

Татьяна Еременко

А к подъеду полу- разрушенному,за который платишь кап. ремонт-........это конечно не к вам!!!!! Извините меня,пожалуйста.

Татьяна

Даааа) особенно когда в дороге долго...и у дома обалденное ощущение"Я дома!!!" Или с работы...после тяжелого денечка

Юр
Юрич

Я был не прав)) прости)) мы те люди у которых идёт разговор)) но не всегда)))

Татьяна

Та бывает...настроения небывает)))

Юр
Юрич

Сёдня пока прёт нас))

Татьяна

😅

Юр
Юрич

Хоть улыбнулась

Елена Васильева

не хочу обидеть, но такое бывает у баранов, которых пригнали вечером с пастбища и они рады, иначе куда им идти)))

Юр
Юрич

Они на новые смотрят))

Елена Васильева

если были бы новые, то они бы не смотрели, а прошли мимо)))

Николай

Было такое что подъезщаю к дому и вспоминаю что куртку с документами и ключами оставил в поидорожном кафе.

Юр
Юрич

Один сумку денегоставил в кафе))

Люси Марево

Конечно..., ворота на замке, дом не спалили, да и надписи нет...., что "за воротами ДРОВА". ...🙂 😀 🤣

Ма
Марина

представляю! только у меня 8-ми подъездная 9-ти этажка)))но в целом. домой всегда приятно возвращаться)))

Юр
Юрич

👍👍

ОК
Ольгена Комарова

Конечно! Дом затем и нужен, чтобы испытывать в нем успокоение и счастье, если, конечно, семья хорошая...

ОК
Ольга Класс

Да. Когда знаешь что все родные здоровы и сыты и при деле, в доме тишь да благодать- сердце раддуется

Юр
Юрич

👍👍👍

ОК
Ольга Класс

Главное что бы так было чаше. А то одно то другое...

Зл
Злая

Каждый день мой дом моя крепость а ворота это охраняемый моей собакой (солдатом) в ход в замак

Владимир Юдинцев

Оно всегда, когда подъезжаешь (подходишь) к дому должно быть хорошо и спокойно. На то он и дом.

Татьяна Андреева

Типа - утром хочется на работу , а вечером - домой ???? Счастливые люди . У меня так тоже бывает!

Юр
Юрич

🌹🌹🌹

Лариса Демидова

Это может пройти , если ворота не откроются, или кто то намеренно их не откроет никогда

Мужик Какойто

Подхожу к родному дому. дом не весело стоит. собрата моя котомочка и на лавочке лежит...

Инна Новикова

У меня от одной только мысли,что скоро домой уже арфы на душе играют.Мой дом,ну и т.д.

Юр
Юрич

👍

Инна Новикова

Хотя бывает,что в этой крепости все вверх ногами и все-равно любо там!😌