Зинаида

Самый трудный шаг – это шаг за пределы привычного?

Ответы
Геннадий Ш.

Нет, это не самый трудный шаг, самое трудное, я считаю начать координально менять свою жизнь... к лучшему имея за плечами (багажный опыт:)

Зинаида

А перемены - это и есть шаг в неизвестность...я так думаю...

Геннадий Ш.

Нет, таких шагов делать не стоит, я про неизвестность... я делаю шаг в будущее, зная что я буду делать , с кем , и как, вот тогда и впреред!!!

Зинаида

А вот так...совсем хорошо и правильно..Нужно обдумывать и просчитывать все свои шаги. Браво !

Геннадий Ш.

Благодарю Вас!

Зинаида

И Вам спасибо за беседу!

Александр Путин

Так это всегда так не знаешь что делать, а Японцы говорят сделай первый шаг.-Это в карате есть такое предложение или подсказка

Зинаида

Шаг в неизвестное, всегда пугает...

Александр Путин

За то будем как пионеры первопроходцы

Зинаида

Как пионеры, уже не хочется...)))

Инна Гоф

да, всегда очень сложно покидать зону комфорта, особенно если находишься в ней продолжительное время

Зинаида

Согласна...👍 🙂 ☕

Сергей Бутаков

а ты посторайся рвать этот узел но желательно чтобы рядом был человек который тебя понимал

Зинаида

Да...верно...

Аркадий Алексеев

Шагнуть не трудно.а вот следовать этому пути.это грандиозная работа над СОБОЙ

Зинаида

Ну так для себя же стараемся...

Аркадий Алексеев

НЕТ. тогда -згоизм

Зинаида

А что, шаг вперёд кто-то за нас сделает? Только мы.

Аркадий Алексеев

Просто нужно делать не ради себя. а как подношение и служба Господу.тогда цели будут достигнуты в правельном умоностроении

Voice Of Vedas

Поговорка: иногда шаг вперед есть результат пинка (жизнь) в зад....

Зинаида

И такое случается...)))

Бахмутов Владимир

Если это впервые то да. Но не факт. На такой шаг могут и сподвигнуть😁😁😁

Наталья Тюленева

Это точно. Так привыкаешь к спокойствию, что не хочешь ничего менять...

Зинаида

Согласна...))

Наталья Небогатова

не правда, самый трудный шаг-это начало новой жизни после потери

Владимир Чигарев

Конечно. Снять общепринятые шоры и раздвинуть горизонт обзора.

Зинаида

Но не легко ведь...

Любовь Волынская

👍 О ДА, Зиночка! выход из зомби я это называю...........🙏 🤗

Зинаида

Здравствуй, Любаня! С наступающим, тебя! Здоровья, счастья тебе и твоей семье!

Любовь Волынская

Спасибо, Зиночка! И тебя с наступающим! Радости, солнышка, улыбок, добра Душе и дому!)!!!🌈 😍 ☀️ 🙏

Зинаида

Спасибо!

Mari Man

Нет,трудный для тех кто создает для себя искуственные грани.

Зинаида

Возможно

Татьяна Морозова

...* не бойся дороги, впереди поворот и за ним начало ПУТИ *...)

Пётр Кузнецов

нет,самый трудный когда знаешь,а за пределами,чего боятся

Зинаида

А может вы и правы....

Никита Любов

Для меня был трудный шаг с постели. В прямом смысле слова

Зинаида

По утрам?

Никита Любов

И по утрам тоже. Парализовало

Григорий

успеха достигнем регулярностью и концентрацией....)))))

Зинаида

интересный подход. Возьмём на вооружение. Спасибо!

Мальбонте

Ну да, я вот уже как час пытаюсь вылезти из кроватки...

Зинаида

Доброе утро! Соня!

Анатолий Серёга

Знаю... От того, что это знаешь, все равно не легче...

Зинаида

И нужно ли делать этот шаг...

Анатолий Серёга

Если другого выхода нет, то - да!!!

Зинаида

Смело!

Владимир Забродин

ГОВОРЯТ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ БОЛЬНО, А ПОТОМ УЖЕ ПРИЯТНО

Мамина Дурочка

вот блин прям в точку то..................... так и есть!!!!!!!

Зинаида

👍 🙂

Шагарьян Хайретдинов

да! Выход за рамки обыденного всегда очень труден