Алексей Артемов

Зачем люди задают в интернете другим людям вопросы,ответы на которые легко могут получить в том же интернете,использовав поисковую строку?

Ответы · страница 4
Любовь Тодоровская

Может потому что не умеют задавать свои собственные вопросы, которых нет в инете.

Юлия Фомина

в поисковой строке не так интересно и тут можно с кем нибудь похожим пообщаться

Надежда Козлова

я тоже так думаю и хочу выйти из этой бестолковой игры ,зря меня втянули друзья

Алексей Артемов

Почему же,не все вопросы такие.Местами забавно,а иногда даже познавательно.

Галина Алекс.

Я использую свою замечательную книгу: Крылатые слова -55 г выпуска. Цены ей нет.

Алексей Артемов

За 60 лет многое изменилось.

Галина Алекс.

Но классика и прекрасное вечное.

Сергей Гущин

Возможно им лень делать поиск и потом обдумывать и проверять полученную инфу

Олег Солодчук

Хотят подтолкнуть к самостоятельному поиску,хотят чтобы другие задумались.

Марина

Нет , мнение конкретного человека - узнать интереснее чем знать в интернете.

Алла Ермакова

Я тоже этим вопросом задаюсь. Может кому-то одиноко,а это способ пообщаться.

Та
Тамара

Не на все можно получить ответ..Есть еще свой опыт,которым могут поделиться)

Татьяна Анатольевна

Да людям не хватает простого общения((( вот и сидят здесь... иллюзия общения)))

Константин Румянцев

Верно,но мнение,у всех разные,а правду говорят в глаза,а написать можно всё.

Екатерина Нестерова

эти люди не умеют пользоваться посковиком, а умеют только вопросы задавать

Светлана Стасюкевич

ищут ответы, кто хочет казаться умным, а мне, лично, интересно, как я отвечу

Михаил Дроздов

Тут важен живой диалог и мнение Человека а не мёртвая буква справочника.

Лайт Темнова

меня это тоже интересует....наверное просто не знают как разговор начать

Alexandra Rikki

Чтоб пообщаться,подискутировать,попереписываемся, всё не сам с собою...

Лидия Белокопытова

наверное хотят убедиться кто хорошо знает ответы на заданные вопросы

Евгений Пашин

Потому что ответы их не устраивают и они ищут альтернативные мнения!

Нина

Некоторые вопросы заставляют задуматься и людям не хватает общения

Юлия Азаренко

Проверяют креативность - мини-конкурс на самый нестандартный ответ