Со
Солнышко.

Считайте звёзды на небе, людей за окном, сдачу в магазине...Но никогда не считайте себя правильнее и умнее других...))

Ответы
Владимир Ракивненко

Не мстите людям.. Никогда! Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, у вас билет на новый скорый. В вагон входите - в добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!

Владимир Лебедев

Иногда хочется. Хоть ненадолго. Как что-нибудь сделаешь, чего никто не смог, так даже кажется, что умнее других.

Валерий Киселев

Если бы этот Ваш призыв повлиял хотя бы на 5% тех, кто это не соблюдает, я был бы почти счастлив.

Владимир Литяйкин N

А я считал песчинки на пляже даже знаю сколько

Галя Антонова

Никогда.Я только учусь и впитываю

Ольга Горбачева

согласна

Яна Баштар

Спуститесь до уровня дураков?

Шагарьян Хайретдинов

не получается.. Я плачу..

Сёгун Аутум

Каламбур.. игра слов.

Валерий

справедливые слова

Ве
Веселый

Хорошо не буду

Вероника Воронова

Я так и делаю

Елена Дмитриевна Огий

Очень верно.

Даулетхан Жакенов

по барабану

Тамара Картушина

👍 😀

Владимир Ержаков

Все верно!

Розалия Файзуллина

Конечно!

Вера Истратук

Истина!

Александр Гусев

Точно!

Владимир Гулинский

Мудро.

Анатолий Кулкин

👍