Z*
Z *Ирина*

Мировая история... Уже известно, что сегодня в каждой стране "своя" история, о которой никто ничего за рубежом не знает. Как известно, нашу историю по заказу Романовых написали три популярных у нас немца: Шлецер, Байер, и Миллер.
Вопрос:
Почему за рубежом ничего не знают о ПетреI, о войнах, которые он вел, да и турки не слышали, о том, что у нас была турецкая война при ПетреI? Как это возможно? Ведь он же "открыл окно в Европу" для них, а они и не в курсе..? Как же он с ними подписывал договора, если они о нем ничего не слышали? Немцы что-то напортачили? 😳🤨🥳

−1
Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

да и там подобная история

Z*
Z *Ирина*

Со своими нюансами. Значимыми, как оказывается.

Qqqq Qqqqq

как шведы которые только в начале 20 века узнали сколько у них было королей

Z*
Z *Ирина*

И которые говорили, как оказалось, на русском.. 🤣

Qqqq Qqqqq

нет история была написана на шведском

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 А когда же появился шведский язык? 😂😂😂 Лучше не смеши народ!

Qqqq Qqqqq

в начале 20 века, как и чешский , как и в 19 веке итальянский

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Вся история шведов написана в 19-20 веке! 😂😂🥳

Юрий Пономарёв

им это не надо... эгоисты..

Z*
Z *Ирина*

Удобно..

Diana Т

О Петре 1 знают, Peter the Great

Z*
Z *Ирина*

Кто знает?

Сергей Петров

Да им по фиг на Россию .

Z*
Z *Ирина*

Как видим по последним событиям не так уж и пофиг..
До чих пор мечтают покорить

Сергей Петров

нас покоряют мигранты и миллиардеры

Z*
Z *Ирина*

Мигрантов подогревают спецом, то есть это покорение мигрантами кому то позарез нужно.. А миллиардеры про нас вообще ничего не знают.

Сергей Петров

А зачем миллиардерам про нас знать?? Мы для них сор.

Z*
Z *Ирина*

Все встанет на свои места.. Вопрос в дате..😄

Z*
Z *Ирина*

Само ничего никогда не происходит. Всегда есть те, кому это нужно и кому выгодно

Виктор Шумилов

карамзина почитай

Z*
Z *Ирина*

Уже всем известно фраза, что этрусков не читается. Только вам это не известно.

Виктор Шумилов

я же не все

Z*
Z *Ирина*

Считается, что прочитать нельзя. Хотя наш народ читает.

Виктор Шумилов

вопреки всему

Ал
Александр

А что они знают?

Z*
Z *Ирина*

Там своя версия. У всех.

Ал
Александр

Их проблемы. Они и Австрию с Австралией путают и прочее...

Z*
Z *Ирина*

Нам бы правду восстановить. Нашу настоящую историю, а не фантазии.

О_
Олег _Хроменко

Поросто неучи .

Z*
Z *Ирина*

И ещё много белых пятен в истории.

О_
Олег _Хроменко

Просто сейчас историю и наукой то трудно назвать , всё враньё . Каждый владыка переписывал историю под себя , а сейчас она часть ИНФО войны .

Z*
Z *Ирина*

Да уж. Причём, очень уж большая эта часть. Впервые об этом с этой точки зрения я услышала от генерала Петрова. Много интересного успел рассказать. За это и убили его.

Z*
Z *Ирина*

Точнее не бывает.

О_
Олег _Хроменко

За это же убили Н.Левашова , и жену его , и раньше за это многих убивали .

Z*
Z *Ирина*

Да. К сожалению так и есть. Но сегодня мир меняется. Быть добру

О_
Олег _Хроменко

В это не верят только идиоты и дураки , и ещё некоторые не проснувшиеся .

Сергей Черников

А им это надо?

Z*
Z *Ирина*

Если что то где то происходит, значит кому то это надо.

Z*
Z *Ирина*

Всегда кому то. Всем не угодить.

Ольга Шишкина

напортачили

Z*
Z *Ирина*

🤝