Светлана Ахмедова

Свободный человек не смотрит пропаганду по телевизору! Он смотрит её в YouTube?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Пропаганда для политиков и иных страдающих расстройствами личности
🖼Букашки. Приключения в долине муравьёв (2013, Франция, Бельгия)

Лариса

Я очень точно могу определить, где пропаганда, а где информация. Как только мне начинают пытаться навязать или сформировать моё "мнение" - ухожу сразу.

Shark_Murderer

вообще его терпеть не могу - особенно тех кто говорит и вот я взял и я так всегда делаю и вы попробуйте и ролик весь из такой лабуды

Светлана Ахмедова

Не...есть советы дельные....Но блогеры...в погоне за хайпом....уже на многочисленных сюжетах повторяются...или сдирают у других

Shark_Murderer

особенно в планах готовки и рецептов - прям аж бесит, ты хочешь рассказать человеку - составь текст выучи его и потом только снимай

Га
Галина

ютьюб-пиндосовская помойка , совершенно антироссийская.Свободная ты наша. Что такое свобода? каких свобод тебе лично не хватает?

Светлана Ахмедова

не поняли.................я как раз их тролю

Га
Галина

плохой из вас тролль.

Евгений Антонюк

Ложь мало отличается от истины, иначе их бы не путали. Ложь подает себя с лучшей стороны, а истина идеальна со всех сторон.

Z-Мимокрокодил-V

Да, и полностью поддерживаю таких людей, как Влад Серов, Руслан Осташко, и прочих государственников.

Светлана Ахмедова

А кто такой Влад Серов?

Z-Мимокрокодил-V

USPEHRUSSIATV.

Светлана Ахмедова

Не слышала

Z-Мимокрокодил-V

Посмотрите.

Светлана Ахмедова

Это на Ютубе?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно.

Светлана Ахмедова

Обязательно поищу. Спасибо.

Павел Родник.

в ютубе реальные видосы. а не обработанные как в тв. по телевизириру многое не покажут

Светлана Ахмедова

не знала

Павел Родник.

теперь будете знать.

Елена

действительно,а чернухи там полно.Выдающих желаемое за действительное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , но враньё нужно самому от правды отличать .

Герман Кикот

о чем вы говорите ...какая может быть правда в YouTube?....

Светлана Ахмедова

Я прикалываюсь

Герман Кикот

тогда👍

Св
Светлана_Светлана

Время нынче такое что некогда слушать словоблудов.

Не
Нелли

Всякие постановки ? Не факт что это все правда.

Светлана Ахмедова

Знаю про постановки

Не
Нелли

Лучше уж верить телевидению.

Маша

Блин.. Я и там не смотрю.. Это я, значит, какая?)))

Светлана Ахмедова

Значит, счастливая

Маша

Может, и так. Или просто времени нет))

Aлександр Кузьмин

👍 Умный человек ваще пропаганду не смотрит .

Светлана Ахмедова

Смотрит

Aлександр Кузьмин

значит не умный...

Светлана Ахмедова

Он должен знать разные мнения...чтобы узнать где пропаганда, а где нет

Aлександр Кузьмин

Умный знает это ещё по первым двум нотам . Пропаганда начинается всегда одинаково .

Светлана Ахмедова

И как?

Aлександр Кузьмин

Умный доходит САМ ... в процессе умнения 🤪

Владимир Николаевич

Ютуб помойка из США.Правды там нет и грамма.

Светлана Ахмедова

Не думаю, что всё так

Владимир Николаевич

А разве США, вещая на РФ, скажут правду?

Светлана Ахмедова

Я смотрю украинские каналы....там политические шоу....слушаю их мнения

Alisa Warshavsky

Да, там откровеннее и куда правдивый!

Светлана Ахмедова

Наверное , есть то, что не покажут по ТВ

Alisa Warshavsky

Ящик, это проплаченное оболванивание населения!!!

Светлана Ахмедова

Не думаю так

Alisa Warshavsky

Потому что не владеете инфой! А может, думать не научились!....

Бо
Бока

а что значит в США Tube? не знает Светка

Александр Мамедов

Свободный человек - образованный

Светлана Ахмедова

Не всегда

Александр Мамедов

а сейчас образованный редкость

Светлана Ахмедова

не знаю...

Александр Мамедов

редкость

Александр Мамедов

"Газпрому" достаточно исполнять директивы Евросоюза, который привязал контракты Европы к споту по требованию Стокгольмского арбитража.
- "Газпром" рассчитывал в 2021 получать максимум 190 долларов за тысячу кубов газа, сейчас эта цифра достигла 330 долларов, а к концу года станет еще больше, — подсчитал Землянский.
Уже сегодня российская компания не только "отбила" потерянные по польским и украинским искам средства, но и окупила затраты на строительство газопровода "Северный поток-2". А ведь изначально предполагалось, что инвестиции окупятся не ранее, чем через 15 лет, отметил эксперт в интервью YouTube-канале "Перший Козацький"..
- Можете даже не запускать "Северный поток-2", "Газпром" уже вернул все вложения и даже заработал, чего сам не ожидал, — резюмировал Землянский.

Европа Плюс

Нет. Он вообще ничего не смотрит

Елена Викторовна

Ага, от безграмотного блогера))

Светлана Ахмедова

Вот.....и этому бОльше веры