Екатерина

Говорят, что сейчас рождаются дети с более чуткой нервной системой, с более утончённой психикой...
Мы в суете своей, часто, не придаём значения необычному поведению детей...

⚽...............................⚽⚽...............................⚽

Но может кто-то заметил нечто интересное, что делают, что говорят эти Ангелы, спустившиеся к нам на Землю👶❓

Ответы
Андрей Якунин

Нет. Такие же как и мы? Ломом подпоясанные. Это надо железку конкретную внутри иметь, чтобы как мой, например, после 9 класса от мамки с папкой в общагу и учиться (в колледже в этом году выпускались - одной пятёрки не хватило до красного диплома). В консерваторию подготовиться и поступить. И принять решение пойти в армию. В осенний призыв уходит.

Екатерина

здорово..Вы видно не особо с ним нянькались...а в консерваторию на какое отделение?

Андрей Якунин

Классическая гитара. Призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. Почему: по конкурсам возили - это же деньги на это найти, хоть и жил в другой области - приезжали, деньги слали. Концерты я ему регулярно организую:))

Екатерина

здорово...Вы настоящий папа...

Андрей Якунин

Я нормальный папа. Не больше. Просто сын не просил меня его рождать, почему он обязан по жизни через терни к звёздам идти? Я помогаю, чем могу. У меня ещё дочь от первого брака есть - там двое внуков. Детки мои между собой дружат.

Екатерина

СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!

Андрей Якунин

И Вам того же!:))

Оксана Внукова

Мой сын 2005 года рождения в раннем детстве все время утверждал, что раньше жил на звезде. И там у него тоже была семья - мама, папа, брат. Называл, как их звали. Но когда подрос, сам перестал верить в эти рассказы. Но я ему говорю: "Верь себе. У тебя просто сейчас нет памяти об этом".

Екатерина

как интересно...вы записали всё? я , например, книгу веду и туда закидываю яркие моменты.... 😀

Оксана Внукова

А мой старший, хотя он и не двухтысячник, в 1989 родился, вообще в детстве был творческой личностью. Он постоянно рассказывал сказку собственного сочинения. Ниоткуда взять не мог. Начиналась она так: "Был-жил Педро. И было у него много-много слуг. И были у них танки, самолеты, вертолеты... Поехали они на танке. Танк взорвался. Полетели они на самолете. Самолет тоже взорвался". И так далее. На чем бы они ни передвигались, все взрывалось, но они оставались целы. Я ему говорила, что он явно в прошлой жизни был мафиози. По ходу, итальянцем или испанцем. Педро. Хотя звучало это как "Педра". Мексиканских сериалов вроде не смотрел...

Екатерина

удивительно...а сам был хулиганистым? к детям надо присматриваться...многое интересное можно увидеть...

Виктория

Да, количество психически нестабильных с взрывным темпераментом выросло.. Мамы до их рождения увлекаются спиртным, смотрят ужастики и порнуху, курят и не только сигареты.. О папах я вообще молчу. Ангелы деградируют на глазах.

Екатерина

я не об этом спросила...а это вызывает только грусть...

Виктория

А о чём Вы спросили? Чуткая нервная система, утонченная психика - прямая угроза здоровью, корень множества заболеваний, плохой сон и аппетит гарантированно..

Екатерина

я не про больных спросила..и чуткость не есть патология....я спросила о детях с какими-то удивительными способностями...о детях говорящих детскими устами мудрые вещи...и т.д..

Виктория

И я Вам о том же. Дети-индиго, вундеркинды быстро сходят с дистанции. Любой психиатр и психолог Вам это подтвердит.

Екатерина

это ваше мнение...спасибо...

Владимир Чигарев

По наблюдениям детских психологов дети сегодня в большинстве гиперактивные. Очень быстро схватывают и реагируют на поверхносное бурление, так что до внутренних процессов им будет еще труднее докопаться.

М Я

точно. Моя дочь очень чутко чувствует моё настроение. Иногда она изучающе смотрит на меня и я понимаю, что она видит меня насквозь, а ведь ей всего 2 года

М Я

ну я в выходные стараюсь её забирать, да и в будни иногда

Екатерина

обязательно....и общайтесь...беседуйте...рассказывайте ей о жизни...а для неё это солнышко, облака, животные, дождик...и т.д...)))

М Я

конечно, так и есть, но я работаю и времени меньше, чем хотелосьбы

Екатерина

УДАЧИ ВАМ...и помните: "что посеешь...." а сейчас время посева...

М Я

спасибо вам!

Volody Sergeev

Без любви в душе эти Ангелы превратятся в Дьяволят. Вспомните кем был Люцифер (в переводе Сияющий) до своего падения.

Екатерина

а что кто-то спорит...испокон веков существует бессменная процедура выращивания человеков... 😃

Виталя Сергиенко

Екатерина проблема таиться в вас. прежде надо завести мужика а потом пользоваться. а не смотреть на его чердак.

Екатерина

как -то не по теме? но спасибо за совет...я очень открыта к мудрости житейской... 😃

Виталя Сергиенко

а что за тема

Владимир

Старцы еще в начале 1980-х скоро будут бесы воплощаться... Вот нежить и нелюдь и наги раждаюются.

Екатерина

спасибо..подумаю..

Владимир

Пройти очищение -исцеление истиной можно только увидев саою невежественностть и неспособность. Нужно идти шаги обретения силы . Способность справляться с мышлением (отличать истину от лжи, мыслить измерителями ,инстументами ,сценариями ,выборами ,вариантами и т.д. ) . Способность справляться со скоростями (временем и скоростью событий на человека ,от человека

Екатерина

спасибо Владимир..сразу не переварю...

Владимир

Пройти очищение -исцеление истиной можно только увидев саою невежественностть и неспособность. Нужно идти шаги обретения силы . Способность справляться с мышлением (отличать истину от лжи, мыслить измерителями ,инстументами ,сценариями ,выборами ,вариантами и т.д. ) . Способность справляться со скоростями (временем и скоростью событий на человека ,от человека,циклических событий и скорости духовного роста) способности управлять силами ( божественной силой ,силой системы координат и т.д.) способности изменять состояние энергии резонансом (превращать из невидимого в видимое и обратно) способности управлять системой координат(изменять и получать желаемое положение вещей и управлять скоростью реализации) быть многоприменимым и результативным. Только такой путь позволит очиститься духовно и идти вверх...

Екатерина

спасибо..

Айша Игликова

Я работаю с детьми, на них с рождения валится больше информации, чем раньше.

Екатерина

и как это проявляется?

Айша Игликова

Они более подвижны, быстро раздражаются, нетерпеливы и чертовски находчивы(изворотливы)

Екатерина

вы в детдоме...или в саду их видите...

Светлана Скопинцева

Они говорят всё то, что говорят их родители. Копии своих родителей.

Екатерина

спасибо..

Олег Ходаков

Ах да... Дети индиго... Которым недодали живительных подсрачников!

Юрий Яковлев

Просто родители делают из них истеричных дибилов

Екатерина

почему вы о плохом?

Юрий Яковлев

потому что находят оправдание своей лени. Детьми нужно заниматься а не списывать все на их утонченную психику..

Сергей Замятин

Ничего подобного. Как воспитаете, то и получится.

Се
Сергей

бесноватых асоциалов много- их даже учат на дому

Екатерина

поподробнее...

Се
Сергей

в школу не пускают -бьёт жестоко детей материт учительницу - у нас интернат в посёлке -зверята

Екатерина

печально..

Сергей Сергеев

Я замечаю..моей девочке пять лет..и я счастлив

Екатерина

о...говорят дочка это любимая женщина мужчины...ей прощается всё...это настоящий восторг.. 😃

Сергей Сергеев

Это да..кровинка моя

Екатерина

вы прямо на папу моего похожи... 😀

Сергей Сергеев

Может быть..поколение наше именно так и живёт.только папа ваш наверное немного меня постарше

Екатерина

конечно..но он меня очень любил и я его очень любила..

Сергей Сергеев

Сочуствую..

Виктор Тирбах

Они самодостаточны даже в младенчестве.

Зоя Овосиенко

Они - действительно, наши УЧИТЕЛЯ...

Дина К

Они все сладкие,мы сами портим их

Дина К

Да я и не даю ,да и он не такой

Екатерина

всё будет хорошо...главное мама думающий человек....

Дина К

Ой я так переживаю

Екатерина

любите его...рассказывайте о природе...о мире...о людях...о терпимости ко всем...ибо все разные....и все будет хорошо...

Дина К

Спасибо

Михаил Баширов

чушь! какие были такие и есть

Екатерина

это вам с вашей колокольни так видится..

Михаил Баширов

да! видно и много воспитал 😄 все уважают меня

Екатерина

не сомневаюсь...

Газу Бензин

не преувеличивайте

Екатерина

как раз минусом...

Газу Бензин

я тоже так считаю...бездушные роботы вокруг

Екатерина

не все...слава Богу..

Газу Бензин

бога нет...слава удачному сочетанию гормонов

Nikola Mahkov

индивидуально...

Екатерина

что...индивидуально...

Nikola Mahkov

каждому-свое..