Natali Ник.

Все рано или поздно придут к моменту пенсии, но вот осознание этого периода наступает не у всех. На основе биосинусоиды развития можно с уверенностью сказать, что после шестидесяти лет дамам позволительно продолжить работу не более 3х лет, а мужчинам в своем возрасте стоит сразу идти на полноценный отдых. Это если ставите цель комфортно и подольше пожить. Вы в курсе этих рекомендаций?

Ответы · страница 3
Николай.

Я до таких цифр не дотяну;))) Потому не думаю об этом)

Natali Ник.

Это если ставите цель комфортно и подольше пожить...

Николай.

Моя цель- 30 лет кровушки свежей попить, А не 300 лет падалью питаться;)

Андрей

пенсии у людей копеечные вот и приходится работать

Юлия Тарасова (Раковская)

Но по факту -увы всё зависит от размера пенсии...😔

Юлия Тарасова (Раковская)

Натали это очень интересно .Если можно-так,чтобы эту информацию можно сохранить ...

Natali Ник.

ищу... пока только для конкретных людей нашла, а вот исходную инфу не могу найти

Юлия Тарасова (Раковская)

Натали если найдете может не сегодня ...вот куда в личку наверное лучше отправить.. ?

Natali Ник.

обещаю... даже если не найду коротенько опишу)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Натали!🌹

Александр Овсянников

Я конечно не в курсе но на практике получается

Natali Ник.

66, 78, 90 лет с точностью +минус 1 год, самый трудный период... берегите себя!

Александр Овсянников

Спасибо Наташа И вы не хворайте Такие оптимистки нам нужны

Natali Ник.

судя по вашему креслу, у кого то и руки золотые)))

Александр Овсянников

Магазинное все не плохое до поры до времени

Вера

А в других странах позднее выходят на пенсию.

Natali Ник.

в Киеве бузина, в огороде дядька...

Yuri Kozhevatov

Нет....нужны денежки,все же...и интерес в жизни

Natali Ник.

трудоголик? флаг в руки, барабан на шею)))

Diana Т

Тут не в барабане дело. Люблю свою работу, мне 58, планирую работать до 60, хотя материально могла себе пізволить уйти с работы в 55 и до 62 жить на свои.

Yuri Kozhevatov

Да нет,просто музыкант

Yuri Kozhevatov

🖼

Yuri Kozhevatov

🖼

Ал
Алексей

нет я 6 лет проработал после выхода на пенсию

Natali Ник.

так говорим о новых датах выхода))) после шестидесяти пяти мужчинам работать нельзя!!!

Natali Ник.

ухудшается состояние общее= физическое, эмоциональное, интеллектуальное... минимум всего и это период от шестидесяти трех до шестидесяти девяти требует особого внимания к здоровью!

Ал
Алексей

что есть то есть . дряхлеем и мрем

Natali Ник.

потом станет лучше))) в 72 снова расцвет!!!

Ал
Алексей

то то меня на дам тянет . но не зовут все

Arkady Kan

Ничего не понял, о каких возрастах идёт речь?

Natali Ник.

так все согласно закону...60 (Ж) и 65 (М), просто женщины еще могут года 3 поработать без ущерба здоровью, а мужчины нет...

Arkady Kan

Ну, почему, я поработал до 67.

Natali Ник.

без ущерба здоровью можете работать только в хорошие периоды...

Arkady Kan

Теперь уже совсем не могу. Голова перестала запоминать. А, я работал инженером.

Natali Ник.

вот... потому и не сохранились, что нарушили биосинусоиду...

Александр Карпов

Я ушёл на пенсию в 38... Меня это не касается😆

Людмила Мила

Абсолютно согласна!! Уходить надо вовремя.

Ирина Карташова

Нет, но о чем то похожем догадывались...☺️

Natali Ник.

теперь а курсе...самые опасные годы от 63 до 69... а потом через 12 лет

Ирина Карташова

Спасибо за предупреждение.

Александр Новоявленский

Вашими бы устами....да чёрную икру есть!!!!!

Natali Ник.

не люблю её... а вот её хозяйку даже очень)))

Сергей Пучков

сдаю три квартиры в москве и не парюсь!

Natali Ник.

свой бизнес и это прекрасно)))

Сергей А

не согласен не все многие не доживают

Natali Ник.

так согласия ни у кого и не спрашивали... а теперь нужно знать что делать? а чтобы дожить и пережить, нужно знать свои опасные периоды... и беречь себя!!!

Сергей А

там помоему за нас решают когда и кто

Al
Alex

Не в курсе, это позволено Минздравом?

Natali Ник.

вам нужно разрешение от них? его нет)))

Александр Лазарев

Спасибо за совет .Весь в ожидании.

Natali Ник.

самый опасный период 63 до 69...потом можно начать снова работать в новом витке, если уж трудоголик)))

Александр Лазарев

Вот уж спасибо за инормацию.

Александр Лазарев

С новым наступившим годом Маска.

Иван Строгов

Не все доживают до этого момента

Natali Ник.

но стремиться нужно... и награда героя найдет)))

Светлана Ахмедова

Я уже 5 лет....но планирую еще 7

Николай Хлебетов

а жрать чего на эту пенсию

Николай Хлебетов

ага,нельзя на участке держать живность, сральники только био или заказывать проект вот пенсия и улетела

Natali Ник.

держите тайно... тех кто не кукарекает, кролей или нутрию... народ приспособится)))

Малик Хайбулин

Я ушел на пенсию сразу...