Не
Несмеяна

В нашем регионе этим летом стоит небывалая жара без дождей, на югах прохладно и всё заливает. Не видно этому конца и края. Можно с уверенностью говорить о климатической войне Америки против России?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

обязательно ! с самолетов и распырскивают 😉

Юра Павлов

в 2010 году по информации многих издании было!

Геннадий Коновалов

Можно, но это не значит что вы будете правы.

Не
Несмеяна

У меня вопрос , а не утверждение. ☝️

Геннадий Коновалов

У меня ответ а не утверждение.

Дмитрий Зайнутдинов

да уж честно мыслишки такие закрадываются

0Лег Л0К0С

Тише!! тсс-с нас же сейчас в оборот возьмут

Андрей Калашников

Нет... Это война Юга и Севера... Классика...

Осень

Наюгаз у нас пекло стоит 40 градусов

Не
Несмеяна

Этим летом вся погода перемешалась.

По
Поля

Потепление на планете. Не слышали?

Не
Несмеяна

А почему же в Краснодарском крае и в Сочи было холодно и дожди? Как там сказалось потепление? Не знаете? То-то же☝️

По
Поля

Долго рассказывать, прочтите тонкости в интернете. Ледники тают, уровень мирового океана поднимается, а дальше формируются циклоны и льют дожди. Потепление идет очень быстро.

Не
Несмеяна

Да я всё это знаю! Вопрос в том, что погода поменялась местами на это лето:где была жара, там холодно, и наоборот, где было прохладно , там стоит небывалая жара, которой не было сотни лет!

**
*@ ***

Может эти вмешались...)🖼

Владимир Савин

...нет...у них тоже катаклизмы....🤔

Владимир Савин

...хотите предположить,что их метереологическое оружие вышло из подчинения?😃

Не
Несмеяна

Нет. Нас жарит1,5 месяца, такого не бывало никогда.,

Евгений Кобычев

Аналогично они могут сказать..

Евгений Кобычев

Даже для них более тягостнее..

Юрий Дробот

А Латвия при чем тут....А Катар?

Юрий Дробот

С кем?

Юрий Дробот

С какими?

Вячеслав

В Кремль позвоните и узнайте.

Вячеслав

Я Ваши пока послушаю. Вдруг прикольнее.

Не
Несмеяна

Мне глупые дядьки совсем неинтересны.

Юра Юр

уверенно можно говорить с 2010

Не
Несмеяна

Тогда у нас тоже жаркое лето было..

Юра Юр

кроме климатического и другие войны, по тому и такой кипишь с прививками и такая разница между нашими и западными

Сергей Хапицкий

у природы нет дурной погоды

Не
Несмеяна

Всё познаётся в сравнении.

Сергей Хапицкий

нет ни какого сравнения да и войны тоже ... никто не может управлять погодой и никогда не мог.... вмешаться да возможно но управлять нет

Не
Несмеяна

Вмешиваются и делают дожди, торнадо, смерчи и пр.

Сергей Хапицкий

они вмешиваются чтоб это предотвратить но для погоды пофигу где что и какие катаклизмы извергать

Не
Несмеяна

Не предотвратить, а отправить жто кому-то. Сразу заметно, что ничего не знаете. Ваше право.

Сергей Хапицкий

да что ж вы такая наивная та ... я же говорил что никто не может управлять погодой ею невозможно управлять потому как сама погода непредсказуема и невозможно в точности по часам предугадать что и как где будет ... даже исследовательские метеорологические спутники ошибаются

Не
Несмеяна

Ой, так ты глуп как пробка! Чего я распыляюсь перед дурачком?

Ка
Карамель

У нас сильный дождь вылился

Ка
Карамель

Вот. Два дня фигачил. Все полил

Глеб Шевелев

Нет. Климат в разнос пошёл

Не
Несмеяна

Или установка HAARP включена.

Глеб Шевелев

У нас аналогичная была. "Тайга" или как то так называлась, но проэкт похоронили.

Не
Несмеяна

Не была , а есть «Сура». В рабочем состоянии.

Глеб Шевелев

Наверное. Я не слежу как-то за этим. Но думаю, что климат вещь очень хрупкая и играть с ним не стоит.

Не
Несмеяна

Это мы так думаем. А не политики и климатологи😕

Леди Мила

нет, в Америке еще хуже

Не
Несмеяна

Ну там к жаре привычны, это для них обыденность, как и смерчи.

Леди Мила

нет, а в канаде вообще катастрофа

Не
Несмеяна

Может быть. Не знаю, говорить не буду.

Дима Кузнецов

Ирочка не пишите бред.

Не
Несмеяна

Если вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет.

Дима Кузнецов

Ирочка не смотрите рентв.вредно😆

Не
Несмеяна

У меня нет этого канала. С глупыми мне неинтересно. Чао!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Работает система-"HARP"

Не
Несмеяна

Да, эта микроволновка нас жарит уже 1.5 мес😥

Не
Несмеяна

Не будем о грустном. У нас есть ответ.

Не
Несмеяна

Есть такая же установка, может послабее, работает с 1981 года.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Наши то немного поумнее.знают чем это закончится может ......

Не
Несмеяна

В этом году в Кувейте 53° в тени и до 70 на солнце, Канаду жарит 46° как никогда, умерших от жары там 711 чел. А ведь она самая снежная и холодная зимой, морозы до -40°!