Южный Урал

🖼 Сдавай вейп и выходи». Учитель поставила школьников к стенке и устроила обыск.
Так педагог в Новосибирске решила бороться с курением подростков. Слишком много учеников «парили» на переменах.
Спецоперацию женщина продумала до деталей. На перемене неожиданно зашла в мужской туалет, не дала разбежаться юным курильщикам, поставила всех к стенке и потребовала вывернуть карманы.
На всякий случай и прощупала карманы подростков. Если нашелся вейп – родителей в школу.
Говорят, такие рейды учительница биологии проводит часто.
Как вам учительская спецоперация?

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

Раньше пороли розгами

Ма
Марина

Молодец она

Сергей Ш.

Молодец учитель. На фотке прям идеальная фигурка у девушки 👍

Геннадий Зернов

Нравится.

Бастиан

Одобряю!

Ал
Александр

Супер)

Виталий

👏