Iv Logov

Интернет хорош тем, что любой острый диалог не переходит в мордобой. А у вас часто появлялось желание ударить (убить) собеседника и чем опасно невыполнение желаний?

Ответы
Марина Лойленко

Послать подальше матом и покрепче, если попадаются придурки, вот и все. Если бы была возможность. то врезала бы по полной тому. кто хамит незаслуженно, спрятавшись за монитором, первая никогда не начинаю хамить, принципиально.

Iv Logov

А он рад, что испортил вам настроение

Марина Лойленко

Наоборот! Закаляет!😆 👍

Iv Logov

Спасибо за ответ и удачи!

Марина Лойленко

Спасибо!!!👍

Анжелика Крестьянникова

Вот только что возникло. Ответила на вопрос - человек , блин , завис и начал умничать! Задает вопрос получает ответ! Ни черта не понимает о чем спрашивает и совершенно не может переварить ответ!

Iv Logov

Главное добиться от вас реакции на простой вопрос. Ответ принят

Людмила Козина ( Агеева )

4 случая,было ,хотелось дать пощечину,ревела три дня,встряска для нервов,не нравится мой возраст,а я здесь,,вот и опасно, очень плохое состояние,пока забудешь......😪😪

Iv Logov

Не относитесь к случайным знакомым так серьезно. Его сразу в ЧС! В данной ситуации переходите на решение мелких домашних дел, чтобы отвлечься. Забвение - это лучший подарок для них и для вас

Людмила Козина ( Агеева )

Я согласна с Вами,болеешь,но с хорошим настроением включается в разговор,я и посылаю в ЧС ,но возвращаются почему,то?🤔🤣писала включаюсь!

Nino

Каждый имеет право высказаться на своем уровне развития и воспитания.. Они не всегда совпадают.. Ну не драться же😊

Iv Logov

А если собеседник перешел на личности и задел вас за живое? Можете ему достойно ответить?

Nino

Не от большого ума перешел на личности.. пусть и идет.. откуда пришел.

Наталья Шестакова

Не врщникает такого желания. Чаще всего я оставляю без ответа, те комментарии, которые мне не нравятся.

Iv Logov

А осадок в душе и испорченный вечер, не заставляет вас делать много грамматических ошибок на последующие ответы для других

Наталья Шестакова

Осадок в душе? От чего, от того, что мое мнение не совпало с мнением собеседника? И уж тем более не испорченный вечер. Это не те эмоции,которые могли бы мне его испортить. Ошибки, ошибки мне простят, или не заметят те, с кем общение действительно дорого.

Iv Logov

Правильно, культурный человек не заметит пролитый суп на белую скатерть в гостях . А многословие в ответе может говорить о вашем волнении

Наталья Шестакова

Я тоже руководствуюсь такими наблюдениями. А если еще ни с того ни с сего оскарбления пошли,значит своим комментарием попала в самую точку, задела за живое. Не провоцирую . Желаю всех благ и иду дальше.

Iv Logov

А я, чтобы не было крайностей, удаляюсь по-английски, не прощаясь

Наталья Шестакова

Тоже верно.

Зинаида Резанцева

Инет- это всё не серьёзно надо понимать это,,,,,,,))) И не стоит серьёзно воспринимать и расстраиваться!

Iv Logov

Правильно! Но вот некоторые мужчины и женщины находят пути потешить свое самолюбие и удовлетворить тщеславие. Может они правы?

Зинаида Резанцева

Одни себя потешили от скуки - а другие расстроились до слёз.

Iv Logov

Толково! )))

Людмила Фризен

Нет.Только изредка...Пишу в личку,какой он сволочь и гад!😁Опасности для себя в этом не вижу.☺️

Iv Logov

Выходит так, что высказав в личку "душевные слова" гаду вы убираете горький осадок на душе от общения с ним?

Людмила Фризен

Именно так.

Николай Дубинин

...мордобой невозможен ...возможно другое, и это, как раз, из - за отсутствия возможности мордобоя.

Анатолий Муйтуев

Опасен тем, что жидов расплодилось в России много и они бессменно сели на нашу шею...😁

Борис Алиев

Я умею себя сдерживать , а негодяев рассматриваю просто как убогих и даже жалею их.

Minoru Kokubunji

папа ты супер

Doc.

Раньше - да. Теперь...Смысла нет. Мы же, не скоты чеченские, которые убивают.

Iv Logov

На личности не переходить, так как подонки бывают в каждой нации😇

Doc.

Только, там всего 2% условно нормальных..

Iv Logov

Все относительно! В Казахстане, рядом со мной, много нормальных. Там, где прошла война, люди в большинстве своем "тронутые" Поэтому надо учитывать этот фактор

Pr
Progressor

Не.А,вот,плюнуть в морду через одного..Этот сайт богат неприятными людьми

Iv Logov

А жизнь вообще штука не приятная! А жить надо долго.., и счастливо

Pr
Progressor

Ну,сказанул!Я так не считаю.Надо по-возможности строить жизнь...

Инопланетянка.

Убить да, особенно тех кто по мере своей слабости отправляет меня в чс.

Iv Logov

А как снимаете грех с души? То есть, помыслы о убийстве.

Инопланетянка.

А никак. Живу дальше до следующей жертвы.

Iv Logov

Вы охотник по натуре. А патронов достаточно?

Инопланетянка.

Достаточно, но в долг не дам.

Iv Logov

И на том спасибо!

Ел
Елена

нет, засемубиватьдурпков? кто оаботать тобудет? в черный список и всё

Владимир Забродин

Такого желания не было, но словесно задавить могу если в теме.

Ирина Славянка

Не часто,но иногда хотелось бы оппонента треснуть по башке!

Iv Logov

А его рядом нет и что?

Ирина Славянка

За стеклом интернета

Iv Logov

Правильно! И продолжаете смотреть на него или...!?

Ольга Шишкина

никогда не тянет по морде дать, все интеллект не разрешает

Надежда Тихонова

Никогда.Каждый имеет право на свою точку зрения.😆☕

Тр
Тротя

А я вот новичок...а что происходит с ними.кого я в ЧС кидаю?

Iv Logov

Это похоже на Чистилище Там черти их жарят на сковородке и приговаривают:"Как ты относишься к людям, так и к тебе они будут относится!"

Тр
Тротя

Больше меня беспокоит мой покой... я их больше не увижу?

Iv Logov

Это изворотливые "сукины дети" Они под другим ником и авой будут появляется вновь и вновь. И только серебряные пули и осиновый кол помогут вам избавиться от них на веки вечные

Тр
Тротя

ну всё равно хорошо...их отлавливать и уничтожать

Тамара Федяева

Когда острый диалог достигает апофигея, надо сразу в ЧС.

Iv Logov

Правильно, но осадок остается?

Тамара Федяева

Сейчас уже нет. Привыкла.

Iv Logov

То есть, появляется внутренняя броня?