Лидия Абрамова

Сейчас много верующих людей. Должен ли верующий человек отличаться от неверующего?

Ответы · страница 2
Владимир Стрелюк

А чем он должен отличаться?

Лидия Абрамова

По своим делам и качествам

Александр

Ти
Тимуровец

Форму выдать чёрную.

Лидия Абрамова

Счастливые люди одеваются скромно и красиво

Ти
Тимуровец

Верующие несчастны по определению.

Олег Носков

Да, он добрый

Лидия Абрамова

Точно .А ещё он исполняет заповедь -любить ближних

Василий Маслаган

я незнаю

Лидия Абрамова

Верующие люди узнаются по любви .Иоанна 13 : 34 ,35

Лидия Абрамова

Верующий человек живёт по принципам Христа ,а неверующий по принципам человеческим

Nikola Mahkov

не знаю.

Лидия Абрамова

Верующий человек должен подражать Богу и Иисусу Христу .

Nikola Mahkov

это как подражать?-ходить в мешковине?

Лидия Абрамова

Проявлять качества : любовь , смирение ,кротость ,самообладание ,применять золотое правило ,великодушно прощать ,жить в мире со всеми людьми ,проявлять доброту ,любить справедливость

Лидия Абрамова

Может показаться странным .но принципы и законы Бога отличаются этим

Nikola Mahkov

жизнь диктует -свое!.................................

Лидия Абрамова

Я с вами согласна ,но человек вправе сам решать как ему жить .

Лидия Абрамова

Я живу по Библии ,она для меня авторитетная книга .

S.незнакомец

должен

Лидия Абрамова

С вами согласятся многие .иначе верующий не подтверждает свою веру делами ,а вера без дел мертва .

Лариса Чугунова

нет

Лидия Абрамова

Ведь Бог желает ,чтобы люди получили точные знания о Нем .

Лидия Абрамова

В мудрой книге записаны такие слова : ,,Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст .Читай ее вполголоса день и ночь (регулярно), тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро .Иисус Навин 1:8 .

Лидия Абрамова

А если бы все ее читали и жили согласно тому ,что из неё узнают

Лидия Абрамова

А если бы все ее читали и жили согласно тому ,что из неё узнают ?

Лариса Чугунова

думаю что здесь не стоит это обсуждать.

Людмила Ваулина

ДА!

Лидия Абрамова

Верующие люди стараются соблюдать заповеди ,записанные в Матфея 22 :36 -40 стихи