Се
Сергей

Слушаю новости и ох¥еваю. Дважды судимый за бандитизм ублюдок Пригожин "Требует от Генеральной Прокуратуры..." !!!

–2
Ответы
Ольга Чернышева

Для Вашего сведения!
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Эл
Эльвира

Интересно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что не так? Он неправ, когда ютуб блокирует все, что не нравится западу? В чем не прав? А еще у Пригожина его армия одета-обуда и вооружена, как у Кадырова, а у Путина везде бардак. А это соплежуйство Путина? Кого он там все жалеет, про какой один народ вещает? Кругом бардак, который покрывает Кремль.

Ир
Ирина

А что вы сделали для победы России в этой войне, чтобы осуждать Пригожина.А вот его ЧВК воюет самоотверженно.Так что сидите ровно, господин диванный критик.И его ЧВК оснащена гораздо лучше всех остальных подразделений.А это бережёт жизни солдат.

Ольга Петровна

Простите , о ком речь?

ид
иван дьяков

Ирина, с вами согласен. 👍🌹

Ми
Михаил

Это ты ублюдок не разу не судимый.Человек защищающий Родину и не только свою,он даже после десяти убийств с отрезанием головы ,будет лучше тебя и дороже в сто раз для страны чем такие как ты ищущие блох в прошлом у героев России.

Serg

Сергей, он опротестовывал сообщения СМИ о его судимости. Да же если и был судим почему он не может потребовать от прокуратуры провести проверку изложенных фактов? Или в демократиях это право недоступно бывшим зека?

Се
Сергей

От Генеральной

Serg

А почему нет?

Елена Чистякова

Пригожин оказался в нужное время в нужном месте. И теперь он приближенный к Президенту ! А что Прокуратура ? Сейчас все судебные органы, что им скажет власть, то они и делают.

Се
Сергей

И в нужной позе

Кот И К

Пригожин с судимостями,делает для России намного больше,чем многие не судимые..и не только с гр."Вагнер"..он спонсирует спорт,здравоохранение,детские учреждения..

Кот И К

а вот ублюдки типа тебя,только клеять ярлыки и обсуждать горазды,лежа на диване...

Михаил Цветаев

А что вы хотели?..Какое время,такие и герои!..У нас в своё время судимых в армию не брали,будь ты хоть кем!..Но Хвала Аллаху,те страшные времена тирании прошли!

Се
Сергей

Кадырову?

Михаил Цветаев

Да это я так сказанул,вообще..Да какая там судимость?..В Союзе даже с наколками в армию не допускались..Только в стройбат..Всё!!!

Андрей Заруба

А что вы что то имеете против будущего президента России? Вы против демократии. Вы ещё Зеленского не считаете фашистом.

Се
Сергей

Ничего. Дважды судимый подонок. Каждая страна достойна своего президента.

Андрей Заруба

Конечно. Напомню что некий Джордж Вашингтон знаменит истреблением индейцев. И выдачей в дар осповых одеял. Или некий Линкольн известный рабовладелец. Любитель охоты за черными. Или известный охотник за скальпами будущий создатель сети КФС. Так что ничего страшного. Не важно прошлое. Важно как себя ведёт сейчас. Слышал от него что он организовывал операцию "Русский мир". Без него укры бомбили бы Донецк. Так что пока он ведёт себя достойно.

Илария Игнатенко

кстати ЧВК запрещены в рф,а видел какой в Питере Вагнер центр открыли...похоже теперь вместо путэна рулит Пригожин

Евгений

НАСЛЫШАН Я О НЕМ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С НИМ СИДЕЛИ ОНИ ВРАТЬ НЕ БУДУТ СКАЖУ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НИ СЛОВА ХОРОШЕГО

Владимир Николаевич

видимо, твоим знакомым Пригожин хари чистил за крысятничество, за доносы и т.д

Евгений

Может быть и сплетни потому и говорю ни чего хорошего и плохого

Никифоров Валерий

А что не так ? Честный человек не будет работать в прокуратуре , расстрелять их без суда и следствия.

Мелания

Хватит уже здесь ерунду писать.У чего заслуг перед страной априори гораздо больше, чем у вас.

... Рус

Имеет полное право! Его "крыша" бывший под следстсвием по двум статьям ,уголовник путин В.В.

Василий Бахарев

Откуда у вас такие сведения?

Юл
Юлия

Сергей! от Генерального прокурора, вы тоже можете потребовать , если есть что требовать,

..

Ублюдок Пригожин для России сделал больше, чем ублюдок Навальный, поэтому и требует.

Нурия Шагабиева

Да он больше сделал для России и армии , чем например Навальный или любой либерал .

Владимир Николаевич

Ублюдка вижу в твоей зажравшейся харе. А на мнение такого подонка, как ты, плевать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как сказал профессор Преображенский помните?! Ну тогда были газеты а сейчас тв

Наталья C

Вы еще чему то удивляетесь? Я уже давно новости не смотрю, чтобы с ума не сойти.