Ин
Инна

Пообщавшись с человеком очень плотно неделю. Можете ли Вы сами отказаться от общения, которое Вам приносит удовольствие? И по какой причине?

Ответы
Елена Шуктуева

Если я начну влюбляться(если это мужчина), ведь влюбленность приходит после симпатии, а симпатия после удовольствия от общения(я не приверженец любви с первого взгляда), на данный момент я говорю о человеке противоположного пола - тогда я найду силы прекратить общение, так как женщина несвободная и, могу натворить глупостей😊

Случайный Гость

Можно конечно всё. Но вопрос, а стоит ли отказываться добровольно от того , что приносит удовольствие? Жизнь может казаться длинна. А вот "удовольствия " вряд ли бесконечны...

К.
Костя ........

Вполне возможно,причин может быть довольно много : человек хронический лгун , мало общего , восприятие происходящего противоположно ....

Станислав Бондаренко

Надо познать человека. А остальное - знаешь сложно говорить, а тем более и здесь и при всех............ Инна, уж извиняй..........

Николай Гринев

Было такое... Решил прекратить общение пока не влюбился. И главное, пока не влюбилась она.

Алексей Шустин

Если собеседник приятный, общительный, можно и перейти на ватсап, и продолжать общение.

Михаил

Выговорились - исчерпали темы для общения - интерес пропал, а вместе с ним и общение(

Беггер Ликий

странное у вас построение слов и смысла, вы психически здоровы?

Ин
Инна

Главное, чтобы Вы здоровы были

Григ Лавриков

Все возможно в нашей жизни. Слишком сладким оказался-в бан его!

Сергей Остёрский

Я вряд ли откажусь, если этот человек меня привлекает чем-то.

Сергей Пилипенко

конечно, в моей молодости за это надо было уйти без проблем

Владимир Чураков

Могу. Если пойму бесперспективность этих отношений.

Инна Приходько

Могу, если чувствую, что заходит далеко это общение..

Ев
Евгений

В нашей жизни всё бывает, даже в реальной жизни

Гр
Григорий

Если чувствую , что собеседнику в тягость

Handyman

могу......у меня огромная сила воли😉🍓

Handyman

значит не достаточно, раз ты подняла эту тему🙂

Ин
Инна

Возможно

Handyman

ты по гороскопу овен или казерог?

Ин
Инна

Дева

Handyman

странно......ну я не придаю большого значения знакам зодиака

Марго Беккер

С какоого перепуга-то откаазываться?

F2
Freedom 2.0

все возможно в нашей жизни и это тоже

Св
Светлана

Могу если он оскорбил или нагрубил

Nikola Mahkov

-легко--придумаем!-если надо!--👍