Нормальный Пацан.

типо вопрос задал:"-хороший человек🤝 ,в день,🤝 100 000 раз здоровается🤝 !:---как в прияте ,что в сети так много хороших людей!!!всем салям алейкум🤝 🙂

Ответы
Анна Романовская

хороших людей я определяю по поступкам

Анна Романовская

если человек здоровается -это воспитанный человек , но хорошим он может и не быть

Нормальный Пацан.

воспитанный человек-хороший человек!при отсутствии этого.ему не дано здороваться 100 000 раз в день...как то так.....🙂

Анна Романовская

конечно

Людмила Бундина

И Вам здравствуйте, здоровья и удачи!

Людмила Бундина

Весёлый Вы парень, с вами наверное весело!

Нормальный Пацан.

бог чувством юмора наградил.....а зачем грустить и наварачивать ?!улыбка и смех, человека делает ,красивее и моложе🙂

Людмила Бундина

А главное - счастливым!

Нормальный Пацан.

🙂если рядом любимая и родные люди🙂

Людмила Бундина

Согласна.

Марина Александровна Беличенко

100000 раз здравствуйте

Марина Александровна Беличенко

сеть и знакомства -уже отвлекаешься!

Наталья Ро..............я

И ВАМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Vadim @@@

Валекум асалам

Галина Мазяркина

👍 🤝

Вера Ерошенко

День добрый

Ан
Анна

😊