Иг
Игорь

По белому снегу босыми ногами
Тропинку следов я к тебе протопчу.
Я думаю сердцем своим, не мозгами,
И быть с тобой рядом всегда я хочу.
Вас снег радует?🙂 ❄️ ☃️
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Золотарева

Только что ногами правила тропинку к почтовому ящику, а то занесло малость!...❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Valentina Pakshina

Очень радует! Но наша южная зима нас снегом не одаривает! С завистью смотрю на картинки с зимними пейзажами и вспоминаю ленинградские снежные зимы...👋 ❗

Татьяна Плотникова

да хорошо когда сердце слушаешь да снег радует всегда особенно только ч то выпавший я когда то обливалась на улице босыми ногами на снегу

Ми
Мила

Все -в совокупности! И солнце,на котором сверкает снег даже в воздухе! И рябина красная,снегом припорошенная....Красота...

Ми
Мила

Вот такая красота!И как же радует!!!!

Марина Попова

Да! Особенно, когда идет тихо, крупными хлопьями) и особенно вечером, когда снег блестит по светом фонарей)

Лев Дувидович Перкис

«Видят люди, видит Б-г, как его любила. По морозу босиком к милому ходила» песня в исполнении Л. Руслановой.

Valentina Kudashkina

ЗИМУ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ, МЕТЕЛЬ , МОРОЗ ГРАДУСОВ 10 ИДЁШЬ СНЕГ СКРИПИТ , ЩЁКИ КРАСНЫЕ И НА ДУШЕ ПРАЗДНИК

Valentina Kudashkina

ВАС С НОВЫМ ГОДОМ МИРА СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ🎄

Valentina Kudashkina

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Ольга Залознова

Здорово...как снег выпадет, попробую так! Добрый день, Игорь!🙂 ❄️ ❄️ ❄️

Иг
Игорь

Добрый день, Ольга!🙂 ❄️ ☃️

Liudmla Nikitina

люблю снег... сейчас, где живу, наконец-то вижу как идет снег, хожу по снегу, катаюсь...

Ира

У нас метель, пурга или что-то в этом духе. Светопреставление какое-то) Только чисти

Ира

А у вас?

Иг
Игорь

Метель.

Ольга

Не радует, может потому что я родилась на юге, мне ближе теплое солнышко.

Дилмали Грегори

Не бывает у нас снега. Град был четыре дня назад, А снег - фигушки. Тоска!

Ирина Выдрина

радует.....но никогда все им завалено.....и ни проехать не пройти....

Ирина Выдрина

тихо падающий искрящийся на солнышке....

Natali Ник.

так мало осталось, что еще радует...и уж точно снега среди нет.

Natali Ник.

вот... точно так 87 год однажды встречала...и елка у подъезда была в огнях и шампанское открывали прямо на морозе...только раз бывает что то....

Anatolij Dridzo

Классно за волной волна идёт, Даже жаль, что скоро заметёт.

Nino

Нет снег не радует.. а вот дядя -молодец !Эко его "колбасит"

Надежда Тихонова

Стихи и узоры очень хороши..А снег у нас-обыденность😆

Людмила Шиленкова/колоскова/

Только не в этом году. Надоело каждый день чистить снег.

Людмила Якушева

Меня радует всё и каждый день хорошее что-то приносит

Светлана Науман

Очень, а когда идет крупными хлопьями--------КРАСОТА!

Светлана Науман

да именно такой, на Новый год шел такой!

Светлана Науман

благодарю и удачи вам

Иг
Игорь

И Вам всего доброго!

Светлана Науман

спасибо