Вероника Петрова

Гладите ли вы постельное белье или спите на мятом?

Ответы
Анна

не глажу. Потому что менять и гладить каждый день... ну как то нет не времени , не желания. А врачи вообще советуют не гладить и не крахмалить.. По моему лучший вариант прокатывать, как делали раньше бабушки в деревне.

Людмила Макарова

Выход - заменить всё гладкое бельё .Есть спец ткани для постельного как бы мятые. Постирал,сложил и положил в низ кучки.Пока дойдёт очередь принимает вполне приличный вид.

Нина Архипова

Не глажу утюгом, а распрямляю после стирки и просушки, поэтому сплю не на мятом. Главное - бельё должно быть сшито из качественной ткани.

Георгий Петров

Гладили постельное бельё в те годы, когда надо было избавиться от насекомых в нём... Гладят в отелях, чтоб содрать с клиентов за сервис...

Любовь Шапошникова

У меня сушится на улице, после ополаскивателя глажка не нужна. Только носильные вещи и то на выход, домашние не глажу!

Елена Crimea

Глажу по настроению. Но если даже и не глажу -оно не мятое. Высыхает - складываю ровно и оно само себя разглаживает

Виктор Савёлов

Жена всегда всякое бельё гладит. Кроме носков. Сушить - не сушим, машинка центрифугой всю воду отжимает.

( * ; *)Татьяна Наумова

давно уже не глажу... снимаю и аккуратно складываю... а когда стелю-оно почему то всегда гладкое...

Владимир Локтев

Правильно сложенное бельё - наполовину выглаженное бельё. На остальное времени не хватает.

Ирина Малышева

я все постиранное белье глажу-абсолютно все, кроме капроновых калготок) мама приучила

Андрей Якунин

Ну да: даже постельному белью нужна ласка: погладил его перед сном ладошкой и баиньки!

Во
Вов

я холостяк уже лет 7 и сплю на ковре самотканом . запаришся гладить простыни 3,5х3,5😀

Виктор Семёнов

Давно уж перестал... Не глаженое - мягче и приятнее. Глаженое - ну, красиво, пару дней.

Гульниса

очень не люблю гладить, но постельное белье без глажки - это не уважать себя...

Людмила

С тех пор как появилась стиральная машина - автомат, не глажу... К сожалению.

Андрюшка

на даче прекратили гладить ну его правда при сушке ровненько развешиваим

Владимир Мухин

за своим гляди,если ты такая беспардонная,это не значит что и все такие

Владимир Мухин

ну это же не стоит афишировать

Рашит Валиев

На мятом, сейчас жены очень разленились, а мужики они с роду лентяи.

Ирина

не глажу.вешаю так чтоб было не мятое.мама моя не гладила и бабушка

Сестрица Алёнушка

Неглаженное и мятое не одно и то же. Врачи советуют не гладить.

Вадим Осипов

Да! Однажды, я там нахватался педикулеза!

Сестрица Алёнушка

Ужас!!! Они вас ждали! Это была спланированная акция!!!

Котэда

Это же надо так суметь выбрать .....

Вадим Осипов

Я не выбирал! Летайте самолетами!