L….

Одна из самых ценных вещей в жизни Дружба! Когда не видел человека несколько лет.. но знаешь,что ты ему дорог!👍🏻

Ответы
Виктор Киселев

каким образом Вы узнаете, что человек дорог по прошествии нескольких лет? Возможно, что этот человек все эти годы и не вспоминал о вас, а встретился и только в данную минуту вспомнил...друзья ПОСТОЯННО общаются...

Бизсовисный Катяра

эт точно....дружим с Андрюхой лет 25... так толучилось что 3 года не виделись а при встрече чуть от обниманий чуть ребра друг другу не сломали!!!! мы с ним- неразлейвода!!!!

Алевтина Немерова

За несколько лет человек может измениться до неузнаваемости не только внешне, но самое главное - внутренне. И ты можешь быть уверен, что ты ему дорог?

Алексей Никифоров

Мне сказочно повезло в жизни. У меня Четыре друга. Если я позвоню любому из них в три ночи,он оденется и приедет. Как и я,как и любой из нас к любому.

Людмила

И самое страшное в жизни тоже дружба , когда человек которому ты доверяла предает. От этого ведь никто не затрахован

Efim Certan

ДА Я ЗНАЮ Я ДОЛГО ОБЩАЛСЯ .РАБОТАЛ БЕНЗОПИЛОЙ ДРУЖБА . Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ КАК ОНА МНЕ ДОРОГА .

Silaev Nikolai

Это не дружба , это большая любовь которая рано или поздно приводи к сексу наскучавшему.

L….

Секс между девушками!??🤔

Silaev Nikolai

Нет это лесбиянство. Я думал что вы имеете в виду мужскую половину.

Сергей

А бывает , что никогда не видел человека а знаешь , что ты ему не просто так !

Ол
Ольга

Да...бывает...не видел , за руку не здоровался, пуд соли не съел, но понимаешь, что душа близкая...и все....

Алекс Кривенко

СОГЛАСЕН-ДРУЖБА ВСЕГДА ЧЕРЕЗ ВЕКА И РАССТОЯНИЯИ В ДРУГОЙ ЖИЗНИ

Андрей Колобои

Привет! Не могу прочитать твоё сообщение...........

Олег Соколов

Все привязанности проходят.

Олег Соколов

остаётся не само чувство....а память о нём.

Виталий Гончар

И при встречи, не узнал.

Антонина Улановская

👍 👍 👍

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

согласен!-100%

Морихэй Уэсиба

Не согласен

Кот Макси

Наверное...

Нарине Арутюнян

🙏 👍

Леди Мила

👍

~Кареглазая~

👍