Вик Тор

Вопрос от внучки. Почему все муравьи так похожи друг на друга?

Ответы · страница 2
Ирина

потому что они китайцы?

Ирина

ну потому что все о все похожи друг на друга)))

Вик Тор

Ответ внучки. Потому что у них много пап, а мама одна. маткой называется. Еще потому, что у них главные глаза на антеннах и они смотрят друг на друга сверху, а дорогу находят по запятым от брюшка, а не спрашивают друг у друга как пройти.... и не видят друг друга, чтобы выбрать самого красивого. У них нет любови, как у людей.

Ирина

От каждого папы разные дети получаются. Так что не верный ответ.

Вик Тор

Возможно и так!? Тогда почему они одинаковы, по Вашему.?

Ирина

Раса такая..как китайцы. Все на одно лицо.

Виталий

Они тоже как китайцы))))

Вик Тор

Согласен, но вот Ответ внучки. Потому что у них много пап, а мама одна. маткой называется. Еще потому, что у них главные глаза на антеннах и они смотрят друг на друга сверху, а дорогу находят по запятым от брюшка, а не спрашивают друг у друга как пройти.... и не видят друг друга, чтобы выбрать самого красивого. У них нет любови, как у людей.

Виталий

😁 👍 Молодец..

Елена Глебова

Они братья и сестры

Вик Тор

Елена Глебова

Плтому что они братья и сестры

Вик Тор

Возможно, но не достаточно.

Зина Распопова

Нет кровосмешения.

Вик Тор

Зина Распопова

Объяснила всё очень понятно. Молодец. А сколько же ей лет?

Вик Тор

Еще как!!!👍 🌹

Юрий Астахов

они родом их Кореи

Вик Тор

А, Ли и Цои поймут!?😌 🤣 🤣 🤣

Alisa

У них мать одна)

Вик Тор

Точно. Близнецы😂 👍 😜 🌹 .

Alisa

))) А вы знаете, что если муравьи живущие в её муравейнике работают плохо, то эта дама приспокойно, соглашается, чтобы её выкрали муравьи из соседнего муравейника) вот такая вот она взбалмошная и непостоянная)))

Вик Тор

Забавно!?? Не знал.😊 👍 😂 😱 🌹

Виталий Иванов

купите ей лупу

Вик Тор

Но другое нас с ней веселило. Положенный на плоскую поверхность (Кусок фанеры) рядом с муравейником включенный смартфон "заинтересовал" муравьев. Они становились в ряды и замирали на месте вокруг смартфона. Может нам это показалось и была другая причина, но мы их стряхивали с фанеры и повторяли опыт. Новые муравьи заползали на фанеру и все повторялось снова. Попытайтесь и Вы это проделать, и, напишите нам. Странно как то!?? Раньше мы такого не наблюдали, так что причина такого поведения муравЕКОВ (так их называет внучка) нам не совсем ясна.

Марина Шин

ОНИ КЛОНЫ😉

Вик Тор

Точно!!! Они близнецы от одной матки, но не клоны. Хотя...!? Не знаю.😉 😌 😁

Марина Шин

ГЛАВНОЕ ЕСТЬ,ЧТО ОТВЕТИТЬ ЛЮБОПЫТНОЙ ДЕВЧУШКЕ

Вик Тор

А вот !??Ответ внучки. Потому что у них много пап, а мама одна. маткой называется. Еще потому, что у них главные глаза на антеннах и они смотрят друг на друга сверху, а дорогу находят по запятым от брюшка, а не спрашивают друг у друга как пройти.... и не видят друг друга, чтобы выбрать самого красивого. У них нет любови, как у людей.

Галя Иващенко

Близнецы они

Вик Тор

Виктор Дудинский

Как китайцы.

Виктор Дудинский

Ну уж такие рожи, что поделаешь?

Вик Тор

Виктор Дудинский

Философия однако! Чего только не выдумают, сорванцы. Люблю с внуками разговаривать, и философы и фантазёры и мечтатели.

Вик Тор

Замечательно!!! Я такой же.

Людмила Галкина

А не знаю.....

Вик Тор

Лилия Хорошилова

Клоны! 😁

Вик Тор

Лилия Хорошилова

Какая внучка! 👍🍬🍫

Вик Тор

Вот такое растет поколение. Им все интересно.

Вик Тор

👍 🌹 😌

Лидия Куркина

Почамучка

Вик Тор

И не только. Еще и рассуждайка. Прямо как маленькая старушка...😛 😉 😅....👍 🌹

Телефонист Вася.а

Инцест.

Вик Тор

От одной матки и трутня,прямо копии, близнецы.

Anna Come Dio Vuole

🤔

Вик Тор