Ирина Ефремова

В какую бы позу не поставила жизнь — стой КРАСИВО!

Ответы
Виталий Царский

Последнюю позу я бы не хотел удерживать за собой. Надо выдумать новую позу. Важнее в жизни ведь не вид, Кто-то должен поставить был точку. Жизнь и время - два учителя.

Ан
Ангел

А значит, целесообразность женского оргазма объясняется вовсе не его репродуктивной функцией, а достижением женщиной психологического благополучия.

Денис Кретинин

с этой Весной, когда происходит "раздевание" женской половиной на более удобную форму одежды. Все как будто специально стоят красиво, в разных позах)

Viktor!Просто Viktor..

за что люблю работу,туды её в качель,с ней не бывает скучно,приколы каждый день,порой в такую позу загнет тебя с утра,что "курит" даже камасутра

Андрей Платонов

Вот по сей день люблю побоксировать,по спарринговаться.Поэтому сюжеты жизни встречаю в стойке.В позе это для других действий.

Роланд Деханов

А.....если эта поза у растрельной стены?Я не мальчишь кибальчишь-с низкого старта но в глотку уцепиться попробую!

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.

Юрий Добронравов

"Когда кто-то говорит, что поднимает вас с колен, присмотритесь, возможно вас просто ставят в другую позу".😪

Наталия Вершинина

И я бы добавила, держи паузу!Представляете к красивой статной стойке, добавьте красноречивое умение молчать!

Виталий

Вспомнил анекдот
Встречаются 2 еврея "Как дела?""Моя Сара умерла от рака"
"Да... это была её любимая поза."

Виктор Куценко

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...или как там....Если получаешь удовольствие, то флаг в руки!

Татьяна

Плохо что не вчитываетесь и не понимаете смысл сказанного. А на коленях стойте сами.

Игорь Щеглов

вот вот танюшка женщина в любой позе должна быть безупречной хоть в жизненной хоть ну вы поняли

Сергей Анахин

Прошу: Тань, по другому как-то стань. А она: ах, привыкла в этой позе полоть редьку в огороде.

Татьяна

Идеальная же поза

Сергей Анахин

Согласен.😊😊😊😊

Сергей Шарыпов

Если при тебе начал извергаться вулкан, прими самую нелепую позу - вынеси мозг археологам.

Vicrus

И наслаждайся ее каждыми моментами гордо и достойно☝️😆 😜 😂 😌

Кулаков Дмитрий

Стоит иногда отойти в сторону и обдумать, что толку от красоты если близким и тебе плохо

Пётр Касьян

Японская мудрость не зря говорит о сохранении лица. Поэтому всегда надо сохранять лицо!

Юрий Пентко

однажды лебедь раком щуку. туда сюда шатать собрался! но щука раком не давался!!!

Я Я

А жизнь, не желает отпускать из привычной позы! Значит, она автоматом красива!

Кирилл Болдов

Как только я научился играть в шахматы. Жизнь тут-же начинает играть в карты..