Л💫
Людмила 💫⚡

Женщину, которая любит пожрать по ночам, называют "Ночная жрица". А как назвать мужика с такой же привычкой?🧐🤔😆

Ответы
Ойген М.

Есть случаи,когда человеку нужно посочуствовать.Мой сосед с юных лет и почти до пенсионного возраста, до сегодняшнего дня занят в сталеплавильном производстве.У него всё перепуталось и переплелось вместе: и день и ночь.Поэтому для него не имеет значения есть днём или ночью.Он ориентируется на голод,а не на время суток.

Л💫
Людмила 💫⚡

Низкий поклон ему за столь тяжкий труд. Но здесь говорится о других людях))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки и вас гарно водятси ночни таракани и иние букашки?! ))) Котори банкети да поминки по заутренникам устраиваюти?! )) Ну таки совсим как в гарнем француском серьяле "Букашки"! )) Да вот таки сами и похлядайти!
"Букашки" (2006, Франция) (2 сезона 50 серий)
EIq

Се
Сергей

Конечно всем близка ассоциация лишь поменять мужской на женский род, но я рискну и предложу Вам инновацию, скорей всего, что - это полуглот.😍🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, вы единственный кто так ответил)

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень мило

Андрей

Стоит ли разменивать своё драгоценное время на мужиков, когда вокруг столько мужчин? Вы только приглядитесь... 🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Хочу вас порадовать, у меня есть свой , любимый и единственный)) Много лет))

Андрей

Обычно после секса подхожу к холодильнику и тоже Жрец - а сегодня -таня ушла на работу -у меня на завтрак холостяцкая яицница🤣

Андрей

А я чё не русский?

Л💫
Людмила 💫⚡

Так про тебя и речь))

Андрей

И?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ай, анекдот есть такой. Думала ты знаешь.

Андрей

вот именно так у меня сегодня утром и было точ в точ

Кы
Кызыма)

Кромешный Жрец, Лунный Охотник, Бессонный Пожиратель, Сумеречный Добытчик и т.д.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Алсу, да вы целый словарь составили! 😂😂

Кы
Кызыма)

Ну вот, а то говорят, что язык мой -враг мой.)) Хоть, тут пригодился.😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательный язычок! 😆

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НОЧНОЙ ЖРЕЦ

Елена Михайлова

О, вопрос серьёзный, нужно подумать, чтоб не обидеть сильного

Завиялов Сергей

Только по латыни : communis comedenti vulgaris - жрун ночной обыкновенный .

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, взаимно)

Александр Евченко

НА МУЖИКА НЕ КЛЕВЕЩИТЕ-ОН ЗАКУСЫВАЕТ ВЫПИВ ТАЙКОМ ОТ ЖРИЦЫ

Л💫
Людмила 💫⚡

Жрун он

Рашит Валиев

Жена лентяйка попалась, не кормит беднягу. вечно голодный.

Ев
Евгения

🤭🙄 Ваш вариант?
Мне в голову что то ничего не приходит

Л💫
Людмила 💫⚡

Ночной жрун))

Ев
Евгения

Или жрец?🙃

Алла Аа

Ночной дожор всего, что с вечера выкладывалось на стол.

Юр
Юрий

у его другие задачи быть козлом и капусту казе нести!)))

Юр
Юрий

что не убивает то закаляет,проверенно)))и наделяет

Л💫
Людмила 💫⚡

Делает сильнее

Юр
Юрий

превращаемся в грецкий орех,пряча наши сердца от обид!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, становимся умнее и менее доверчивыми

Юр
Юрий

предательство как наказание за обиду может быть?

Lars Fil

Мужчина ее может поддержать, так что он похгдежрать😬

Европа Плюс

Дегустатор . Пробует то , что приготовила женщина .

Л💫
Людмила 💫⚡

😅ночью?))

Европа Плюс

Днём , пока она готовила , спал .

Л💫
Людмила 💫⚡

Вопрос читайте

Европа Плюс

У него привычка жрать ночью . Днём постится .

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага, ночной жрун))

Anatoliy Kofman

Ну с вашим умом и волей хоть к кровати подности

Чернобривый Виталий

Тот бык который стремится к своей телички.

Л💫
Людмила 💫⚡

А тёлочка- это холодильник!))) Чудо, прежде чем брякнуть ,что ни попадЯ ,мозг свой потухший включи. тьфу, мерзота!

Александр Галактионов

сам по себе? "лунатик", который родился?😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Агась)) живёт возле холодильника))