Александр Александровский

А Вы сегодня, вспоминали наших дедов, которые погибли? 22 июня...🥀

Ответы
Бабошина Валентина

У меня дядя погиб в 18 лет в Венгрии. Дедушка под Сталинградом два раза был засыпан и контужен. Свекор на Дороге Жизни был шофером. Тонул. Потом в танке горел. Всем погибшим и умершим ветеранам ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ! А живым ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊

В М

их надо знать, но не тревожить своими неправильными мыслями.. кто то погиб, а кого то убили..

Надежда Никищенкова

Да вспоминала. Даже написала стихи. Смотрите и читайте - стихи.ру Надежда Никищенкова

Ирина Игнатенко

да! мы выступали с хором в доме народного творчества! Тема - война, память о погибших

Muza

Да, всех, кто погиб в этой войне, и кто погиб после от ран. Я ставила на окно свечу.

Ольга Маковей

Конечно! И всем своим друзьям передала свечу памяти!Такое нельзя забывать!

L….

Да! Царствие им Небесное! Наши сеголня хоронили поднятых бойцов

Александр Буреломов

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ КТО ОСТАЛСЯ НА ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ ВОЙНЕ

Татьяна Жильцова

22 июня меня поздравляют так как у меня день рождения

Altinay Konurova

Честно,нет.Теперь вспоминаю.Спасибо,что напомнили.

Наталия Нефедова

Вспоминали и отцов,и дедов.Светлая память всем.⭐

Елена Crimea

Дда. Всех погибших вспоминала, кого знаю и не знаю.

Наталья Чуракова

да... и принимали участие в митинге по этому поводу

Кирова-Кира Кирова-Кира

мои оба деда вернулись и умерли после войны от ран

Moiha Guberman

Их надо вспоминать 8 мая как это делает весь Мир.

Валерий Воронов

Их убили...а кто выжил, завидовали побежденным

Любовь..любовь!

Еще с ноля часов.... И прадеда, и деда, и тетю....

Светлана Науман

как их не вспомнить, ведь это наша история

Марк

Безусловно, даже в церкви помянули!