Натали

Главный руководитель самой большой страны, несколько раз угрожал атомной бомбой. В каком году это может произойти?

–11
Ответы
Сергей Анахин

Натали, начнем с того, что у этого "руководителя" было 2 класса церковно приходской школы.Ну что от него можно было ожидать? Как еще земной шар не сдвинулся с земной оси после взрыва самой мощной в мире водородной бомбы. Тупым власть доверять нельзя.

Натали

Но, увы, почему то доверяют и уже как 20 лет

Сергей Анахин

Я про Никиту Хрущева.

Натали

А я о настоящей опасности, которая, увы, очень реальна.

Сергей Анахин

Не трусь. Не печалься ни чем заранее и не радуйся тому чего нет.

Натали

Все там будем. Победителей не будет

Nekto Imiarekoff

Думаю, до этого события - в планетарном масштабе - года три, не более. Если до этого "Главный руководитель... и т.д." не склеит ласты и на его место не придёт кто-то адекватный.

Натали

Это действительно так. Его годы уже сочтены, а людей ни своих, ни чужих ему не жалко

Николай Верниковский

пусть лучше он в дурдом отправится. с его разведкой об.срался полностью. мобильные крематории - техника которая не поддаётся обстрелу. а остальная в канавах разброшена.

Натали

Тем не менее, угрожать всему миру он мастак

Николай Верниковский

больные они все. народ для них - мясо.

Малик Хайбулин

Да хоть завтра...То, что он наболтал в польше - он уже не адекватен...Сегодня отнекивался... Но весь мир понял, что старик Джо - сдулся...

Натали

Вы совсем тупые? В Украине война и , наверное, пожеще, чем вторая. Кому Сейчас это нужно, если не сегодня, то завтра тебя убьют.. Вы себе представить не можете как летят бомбы, что то взрывается и это постоянно. В украинцев сейчас одна задача- выжить.

Малик Хайбулин

А русские в бирюльки играют! русские воюют или таскают старые, сгнившие трактора на металлолом?.. совсем мозги не включаете...

Натали

Ты бот, всё , что я написала исчезло

Малик Хайбулин

Скоро все узнаешь...

Al
Aleksandr

Кремль типичная бандитская организация
🖼
Типичное змеиное гнездо нацизма -рашизма

Натка М_Мак

Кто-то говорит, а кто-то сбрасывает. Почувствуйте разницу, вспомнив Хиросиму с Нагасаки и не размазывайте розовые сопли тут

Натали

Лариса

Главный руководитель не угрожал, он ПРЕДУПРЕЖДАЛ... определённые действия, оберегая безопасность своей страны. 🤔

Натали

Угрозы были так же неоднократно, следите за новостями

Лариса

Слежу. Угроз безосновательных не было.

Натали

Я не знаю, насколько они основательны. Как бы мне не 70 лет и пожить ещё хочется

Лариса

Единственные в мире, кто применил атомное оружие - это США. Вот кого надо бояться! А жить все хотят, и в 70, и в 5-10-20-30-40-50...

Al
Aleksandr

Россия вместо того чтобы созидать ,разрушает сколько деревень заводов ,школ предприятий было уничтожено путинизмом Это просто жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

R.
R.h.

Никогда нельзя загонять человека в угол в противном случае, ждите неадекватную ситуацию

R.
R.h.

Как то загнали ребята акулу на мель в лагуне так она бросилась с раскрытой пастью на одного из загоняющих

R.
R.h.

Кусок его плоти как скальпелем срезала с бедра

R.
R.h.

Кровь хлыщет а он стоит как памятник в шоке и только бормочет что то непонятное

То
Толян

а как только забугорные гиены кинутся на нас в открытую...так и взорвем этот шарик нахер

Бр
Братишка

Ей Донбасс не жалко жалко киев

То
Толян

нацистка потому что

Бр
Братишка

Скорей всего или там кто то есть

Натали

Путин: пускай попробуют стрелять в детей и женщин , за которыми мы будем стоять. Это всё есть в Ютубе

Бр
Братишка

Эту натаху шлюху надо в чс и дело с концом

... Рус

Да,хоть через секунду! У плешивого подростка, в голове только амбиции, ума нет и не было.

Ленточка В Косе

Он не человек. Бес. Там нет мышления человеческого. В планах сатанистов 3 мировая

Натали

Вполне может быть

Владимир Подставной

Недолго осталось ждать, совсем малость....Когда рак на горе свистнет, тогда и... !

Александр

Ни в каком. Угроза будет возможно очень реальная, но применение вряд-ли.

Натали

Дай, то Бог ! А то некоторым политикам уже так много лет, что им терять нечего.

Александр

Бог не допустит. Всё что сейчас происходит, записано в Библии. По пророчествам должна быть сильная угроза, после этого объявят во всем мире, мир и безопасность. А дальше то же интересные события

Натали

?

Александр

!

Arsen Beisenov

Ну если у него бомба такая же как и армия, то угрозы такой вообще нет)))

Натали

Спасибо. Пусть все так и будет

То
Толян

мы решим когда...это только американцы бросают без предупреждения

Конь Впальто

альо, гараж. А что это за страна самая большая по населению? Китай?

Russo Vero

А другой не угрожал просто сбросил так что скорее будет другой

Russo Vero

Значит Штатам Европе и Украине кранты

Натали

Победителей в этой войне не будет

Russo Vero

Будут но условно

Натали

🤣

Russo Vero

😅😂🤣

Владимир Кержаков

Зачем иметь атомное оружие в принципе, если не для паритета?

Ир
Ирина

🖼Возможно найдется кто-то и прибьет этого Пуйло

Ир
Ирина

🖼

Натали

👍

Ир
Ирина

🖼

Al
Aleksandr

Будущие диктаторы закладываются в детстве до 6 лет от роду

Се
Семён

Это ты про того, которого на трапе самолёта сдуло ветром?))

Миша Zvo

Произойти то может, только никто уже об этом не узнает.

Натали

Узнаем, но будет поздно. Сейчас ещё есть шанс остановиться