Анатолий Серёга

...Закончен бал, погашены огни.
Давай без драм, - пустая нервотрепка.
Что в прошлом смысла нет, что впереди!
Не в деньгах, не в любви, осталось — только водка........

Ответы
Людмила Ваулина

Привет Толя! По стихам понятно какое у тебя настроение, ну как бы плохо не было , но надо продолжать жить и надеяться на лучшее вы ещё молодой и не стоит опускаться. Прости если я в этом не права!

Евгения Трусова

Только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
В жизни всякие, поверь, есть рубежи,
Только будь… такой, как есть, — самой собою

Люси Марево

Закончен бал, погашены огни. Давай без драм - пустая нервотрепка.
Что говорить о прошлом, о твоей любви...в них смысла нет...
Осталась — только водка.......🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Подумала, что неправильно считать, что впереди нет смысла в любви , а от прошлого ... ещё не допито...Поэтому так и "исправила"....)))) Пардон.

Анатолий Серёга

Принято!🌹 😉

Се
Сергей

Грешим мы все, и радость и печаль залить готовы жидкостью казенной, и сколько в этом нас не упрекай не вылечит этот порок врожденный.

Николай Штрак

Да...напиться от души...все проблемы погрести...а ну никак опять очнёшься - опять на то же и нарвёсся...

Татьяна Ложкина

Осталась ночь, без водки таинства полна, и ощущение близкого рассвета. Привет, Анатолий!

Анатолий Серёга

Привет!🌹 😉

Татьяна Ложкина

Хорошего тебе дня и настроения!

Анатолий Серёга

Взаимно!🌹

Yl
Ylinka

У каждого свои дороги,свои надежды и мечты.У каждого свои пороги,ухабы,беды и..кресты....

Yl
Ylinka

Спасибо...приятно....

Ла
Лариса

И водки не осталось,всю выпили вчера...не найден смысл жизни и на погост пора.

Анатолий Серёга

Тоже вариант!🌹 😘

Алевтина Волкова

значит надо выпить. Сейчас приду составлю компанию конечно если хочешь

Вера Свежинцева

Ну пипец!Нет не дождёшься ты стервец, пусть будет лучше нервотрёпка....

Алла

Оооо, да.... Но на неё ведь нужно заработать! В этом смысл?😁 🌺 🌿

Света Чиркова

Это плохой бесславный конец!! Перепиши на что нибудь позадорнее!!??

Анатолий Серёга

Не буду... Потому, что не могу... Так случилось, получилось!

Света Чиркова

Короче говоря отлупить по мягкому месту некому и по головке погладить тоже некому!! Плохо!!

Анатолий Серёга

Да, некому и,в этом смысле, хорошо...

Света Чиркова

Да черный человек поселился в тебе видимо хорошо и надолго!! Да и погода наверное соответствующая , как у нас! Дождь холод. Дома 15 град. Фи гня все эт о ! Живы и слава Богу!! Это временно и это не беда!! Не настраивай себя на темную ст орону жизни!! Был бы рядом встряхнула бы!!

Галина Лазарева

Вы одарённый человек и не должны поддаваться обстоятельствам

Левин Василий

Да выпей водки и успакойся а все не хорошее останется по зади

Сергей Сычев

Да и она (водка) , в итоге надоедает , остаётся пустота . ))))

Нурия Шагабиева

Она зло. Она не заменит ни любовь,ни заботу ,ни женщину.

Ро
Ромашка

Осенняя депрессия, плавно перешедшая в зимнюю тоску!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да уж... прекрасная альтернатива всему, даже жизни

Любовь Миронова

Сейчас...открыл дверь-следующая никакой водки...

Любовь Миронова

Выше голову..иногда счастье не то что находишь,а то ,что теряешь

Анатолий Серёга

Согласен!🌹

Любовь Миронова

Вперёд...оглянитесь ,присмотритесь

Борис Бережной

Водка тоже заканчивается,остаётся нервотрёпка