Lilija K.

Какая цитата приходит на ум, когда вы слышите слово "цитата"?

Ответы
Людмила Макарова

Самое дорогое у человека это жизнь,и прожить её нужно так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое,мелочное прошлое,чтобы умирая мог сказать: Вся жизнь моя ,все мысли были отданы борьбе за освобождение человечества.

Lilija K.

☺️

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

Анатолий Валюх

Самое дорогое у человека, это жизнь ! И прожить её нужно так, что бы не было ................

Lilija K.

☺️

Леонид Шестаков

"Современные Цицероны говорят, как пишут, не отрывая глаз от написанного"

Lilija K.

☺️

Слесарчук Нина

"Как легко впасть в отчаяние при виде всего того .что совершается дома..."

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в его голову,теперь упорно ищет мозг

Lilija K.

🤣

Алёна

сначала-занудство..потом лучистые глаза великих философов)

Воля

нодо сначало имет этот ум чтобы туда что то приходило

Selena O`neel

Часто невольно вспоминается светлый лик Лаврова 😉

Lilija K.

☺️

Борис Коньков

по европе ходит призрак призрак комммунизьма...

Олег

"В котле с кипящей водой нет холодного места".

Александр Андреенко

"Зачем же мнения чужие только святы?"

Lilija K.

Чацкий?

Александр Андреенко

Да -- Молчалину

Бываю Хорошей

всё может быть, всё может статься

Игорь Травничек

Нет пророка в чвоём Отечестве.

Николай Сухоруков

сразу все вылетели из головы

Serg Hp

моя рука тянется к пистолету

Виктор Суханкин

в тихом омуте черти водятся

Е/
Елена //////

Зима на лето, пройдет и это

Lilija K.

🤣

Татьяна Шаборонина

Vivetre memento! (Помни о жизни!)

Татьяна Алексеева

красота требует жертв