Граф Д’ Артуа )

Хотелось бы Вам жить...при Сталине?) И если ДА...то в качестве кого?)))

Ответы
Вячеслав Волковинский

Почти всю жизнь прожил в роли весёлого раба. Поимел два высших образования и прекрасную квартиру. Но теперешняя жизнь стала невыносимой. И тогда крали, но боялись, а сейчас воры управляют страной, кого им бояться. Но Сталин падло! Это же надо сколько уничтожить трудового народа. Моего отца сгноили, а потом реабилитировали. Ну и как - после этого.

Пётр Ермаков

Вся наша семья из восьми человек жила при Сталине и жили в качестве людей, так же как и я живу сейчас и тоже в качестве человека, А отец мой воевал в ВОВ - с каиком "За Родину! За Сталина - ходил в атаки в свои 39-42 года.... А Вы знаете , кто такой Сталин?

Романтик Z

У меня есть сценарий. Становлюсь волшебником , беру ноутбук и перемещаюсь в Ялту, в 1946 год, прямо в беседку к Сталину и показываю ему последнюю речь Горбачева. и т.д.

Виктор Васильевич Емелин

Я прожил при Сталине 13 лет. Помня мама мне говорила:"Смотри на улице ни кому не говори,о чем мы дома говорим,иначе нас в тюрьму посадят,а тебя в детдом отправят"

Николай Скороходов

..нет и ни в каком качестве... раннее детство я захватил ... было сплошное деносительство даже среди детей... вреди взрослых из 10 7 стучали ..

Zibert

Жил и жил замечательно! Иначе бы пастухом у князя был.А вот вы кем были сегодня,не будь Сталина?

Граф Д’ Артуа )

есаулом 🤣

Zibert

Вряд ли.Сомневаюсь.Казаки-это беглые крепостные-преступники от царя.

Граф Д’ Артуа )

они потомки гунов)

Тунгуг *

хотелось жить в сталинские времена ну только если я сам Сталин

Александр Мамедов

Я жил при Иосифе Виссарионовиче Сталине. В качестве пионера.

Господин Дроссельмейер

Мама рабочий, папа начальник установки на нефтеперерабатывающем предприятии. Суммы зарплат я не знаю. Сцену эту до смерти не забуду.

Олег Исаенко

я работал 84 до 91

Александр Мамедов

Что там за тарахтелки? Папа мама?

Господин Дроссельмейер

Это мои родители.

Александр Мамедов

Понятно. Совершенно зря вы от сердца написали.

Василий Стеклов

Жаль, что поклонников Сталина нельзя отправить в то время.

Petor Vasiliev

Да Очень Жаль ,

Petor Vasiliev

Все мечтают , прям кого не затронуло ,,

Василий Стеклов

У них есть шанс проверить себя в искусственно созданных сталинских условиях. У нас много брошенных земель - попробовали бы пожить в тех условиях.

Petor Vasiliev

Ага сбегут сразу ,, Они пусть Магилы увидеть выселенных ,, в Сибири Казахстане серверном ,, я в детстве с дедом ездил у него там первая жена и ребёнок лежат и таких там тысячи мест женщины и дети , мужчин расстреляли до погрузки в поезда товарные

Василий Стеклов

Так ведь им просто нужно предложить, пусть реализовывают себя. Если сбежал - пусть язык засунет себе в жопу и молчит.

Се
Сергей

Странный вопрос, конечно в качестве Сталина))))

Ол
Олег

спроси у Светы Антоновой из Ярославля!"🤣

Сергей Евдокимов

Не в "качестве", а - ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ!...🙂

Андрей Моисеенко

при любом режиме можно жить по-разному

Геннадий Зернов

Инженером на военном производстве.

..

В качестве Стаханова или Чкалова.

Владимир Забродин

Я жил при нём и учился. Что дальше?

Михаил Тымчук

Жил при Сталине, больше не хочу.

Граф Д’ Артуа )

так чё ж Вы не забираете Крым?!) 🤣

Михаил Тымчук

Трудно что-то забрать у подлеца, который украл и сильнее тебя... А ты знаешь, что Крым Украине не отдали, а навязали?!, Решили передать Крым после того, как после депортации татар русские уничтожили сельское хозяйство, Крым передали украинцам, чтобы вычухали эти земли после разорения пьяными и бесшабашными , бестолковыми людьми... Что мои земляки и сделали! А если с точки исторической справедливости говорить, так Крым и не украинский, и не русский, у него единственные хозяева-это татары... А им не дают спокойно жить на своей родной земле... Это мина замедленного действия, поставленная в неизвлекаемое положение.(спроси у сапёров, что это такое)

Граф Д’ Артуа )

слабых бьют ... а где ты живёшь?) я своё время служил срочную в городе Любомль)

Михаил Тымчук

Бывает такое, что от слабака не ждут отпор, а получат меж лопаток топор...Я служил более 26 лет в семи республиках, насмотрелся и людей и обычаев, Видел тружеников и лодырей, трезвенников и пьяниц, людей хозяйственных и бесхозяйственных. Никогда не говорю и не пишу ничего, что сам не видел и не проанализировал...

Виталий

Но не в качестве арестанта....🤣

Св
Светлана_Светлана

В качестве Черчиля или сталина

Алексей Николаевич

Нет. Надо жить в своё время.