Oleg Beilin

Еду на работу в последнию рабочую смену и понимаю что на выходных нет смысла отдыхать, а на работе делать нечего на выходных. Неужели я по правде не умею отдыхать?

Ответы
Анна Германова

Водимо, да) Это всё у нас в голове. Меняйте мысли - будет меняться реальность!)

Oleg Beilin

Реальность, она одна. Если ее поменять получится фантазия. Понять бы чем себя отвлечь.

Анна Германова

Смотрите уроки Михаэля Лайтмана на ютубе (каббала). Если так эта тема интересует. Там он всё доступно объясняет от простого к сложному

Наталья Савич

Забыли что это такое

Oleg Beilin

Даже когда я с кем то гулял, я как бармен старался подстроиться под человека, либо как водитель или механик сделать что-либо. Но щас получается надо подумать что мне нужно. А вот это для вопрос, на который я не могу найти ответ. И никто не сможет ответить. На выходных я что-либо делал ради людей, денег. Но сам не понимал что в этом такого классного. Вот и пытаюсь понять, как в депрессию на выходных не впасть.

Наталья Савич

Главное понять что тебе нужно